Перейти к публикации

Здоровье.


Рекомендованные сообщения

Всем самого доброго утра! Не знала куда вставить эту тему, решила, что всяко разно, будет уместно.Заметила, что народ задает практически одни и те же вопросы, которые очень актуальны и для меня тоже, но на данный момент у меня сейчас глобальный вопрос и тема-это здоровье! Уважаемые консультанты скажите пожалуйста можно ли определить по дате рождения заболевания, которые свойственны именно этому типажу и если да, очень хотелось бы прочитать статью или просмотреть видеоролик в более развернутом виде..Буду очень признательна! Моя дата рождения 17 08 1967 г пол Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ольга Олишна здравствуйте, хорошо , что вы подняли эту тему, мы сейчас как раз работаем над новым сайтом посвящённому здоровью.

Безусловно прямое влияние качеств теста на здоровье есть. Эта тема подробно рассматривается в курсе Основы нумерологии. Но она находится в конце курса, в разделе Коррекции. Почему так, для начала нужно узнать себя (подробно), а затем узнать что с этим потенциалом делать.

Как правило недуги появляются если мы расходуем (продаём на работе) те энергии, которых у нас мало или не расходуем то, чего у нас много (происходят застои)

Процесс последовательный.

У вас много женских энергий, не умеете выражать эмоции, много чувствуете людей (перегружена интуиция) и не знаете как им об этом сказать. Отсюда много держите в себе чужой информации (о том что про людей чувствуете). Это вкратце.

Обычно провокации проблем по здоровью связанные с не реализованными эмоциями и переживаниями: сердце, поджелудочная железа, желудок, почки...

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, огромное спасибо за отклик, буду с нетерпением ждать ваши разработки.. скажу в кратце у меня онко молочной железы, полагаю, что у меня перегружено чувство ответственности за детей, да и вообще я наверное всему миру Мамочка.( В ОК много лет вела многотысячную группу по выращиванию цветов, получалось достаточно хорошо).много даю, но и жду обратной реакции, даю больше чем получаю и в конечном итоге начинаю обижаться ..вот мне и интересно где в матрице  это можно увидеть..На самом деле эта тема очень актуальна, думаю, что даже больше чем все остальное...Ведь от состояния нашего здоровья зависит и вся наша полноценная жизнь.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здоровье - это следствие (в нашем возрасте). Повторюсь

37 минут назад, Влад Данилов сказал(а):

Как правило недуги появляются если мы расходуем (продаём на работе) те энергии, которых у нас мало или не расходуем то, чего у нас много (происходят застои)

Можно всё привести к балансу, если знаешь что имеешь. Может пора сделать ревизию своего потенциала?

Задайте вопрос про свой потенциал в разделе https://numerolog.club/forums/forum/2-osobennosti-lichnosti/

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас Влад! Как раз мне этого и хочется, привести все к балансу, последую Вашей рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...