Перейти к публикации

Очень интересно узнать про свою нумерологию, и цифры в таблице


Рекомендованные сообщения

Очень интересно узнать большее о себе по нумерологии, но не понимаю значение своих цифр в таблице . Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,  @_victoria_0004 . Вы сильная,  самодостаточная личность,  сами придумали и сами же реализовали задуманное.  Свободолюбивая,  не любите,  когда Вас контролируют.  Особо не привязаны к миру материальных вещей,  тратите деньги на эмоциях.  Ценность своей личности не знаете.  Везучая,  добиваетесь поставленной цели.  Не мягкая и пушистая,  скорее жесткая.  Все, что Вы делаете,  делаете правильно! Какие конкретно вопросы в самопознании Вас интересуют? 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕкатеринаС спасибо большое ) хотелось бы узнать какая профессия мне подходит. Я учусь на учителя начальных классов, ту ли профессию я выбрала ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @_victoria_0004 

4 часа назад, _victoria_0004 сказал(а):

@ЕкатеринаС Я учусь на учителя начальных классов, ту ли профессию я выбрала ?!

Если честно, то по тесту Вам эта профессия не подходит. Не хватает умения автоматически считывать чувства детей, понимать их и объяснять материал простым, доступным языком. Но ведь в процессе жизни мы многому учимся, может Вы эти качества наработали? Какие еще есть варианты работы? К чему у Вас душа лежит? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕкатеринаС желание работать в юридической сфере, в полиции ( возможно по делам несовершеннолетних), или логопедом , возможно там моя сфера деятельности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@_victoria_0004 , Вы самодостаточная и свободолюбивая, поэтому не очень любите быть и в роли начальника и в роли подчиненного. Но ведь так практически не бывает, поэтому в принципе приспособитесь к любой. Но все же было бы здорово, если будет возможность делать одно дело самой от начала и до конца. 

2 часа назад, _victoria_0004 сказал(а):

желание работать в юридической сфере, в полиции

Подходит, поскольку и сами понимаете, что существующие правила, законы в обществе направлены в первую очередь на сохранность человеческой жизни и силы у Вас есть эти нормы защищать. Плюс у Вас есть способность работать в агрессивной среде (коей и являются вышеперечисленные профессии).

 

2 часа назад, _victoria_0004 сказал(а):

логопедом

По поводу этой профессии не уверена. Ведь работа связана с очень маленькими детьми и опять же их нужно чувствовать и доступно объяснять, что делать.

И самое главное, у Вас максимально высокая итоговая цифра. А значит все, что Вы  делаете, делаете правильно. Все, к чему Вы прикасаетесь, будет иметь продолжение. У Вас максимальная плотность влиять на других людей, процессы, в которых участвуете. И сотрудничая с другими людьми (опускаясь до уровня простых смертных), можете показывать им выход из безвыходной ситуации. Можете объясняя, помогая, обучая правильному отношению делать людей равными себе. 

Главное использовать свой высокий потенциал! 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕкатеринаС очень вам благодарна , стали намного понятнее планы и цели на будущее .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...