Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!  Меня зовут Екатерина. Месяц назад уволилась из банка. Банковский стаж-25 лет, образование- бухгалтерский учет., но бухгалтером на предприятие не берут, нет опыта, а в банках теперь сплошные продажи, а мне это не нравится. Хотелось бы найти себя в другой сфере, но не понимаю в какой. Хобби, к сожалению, отсутствует. Интуиция молчит, а в тесте итоговая цифра-7. Нравится путешествовать, но в турфирмах опять планы по продажам... Хотелось бы получить подсказку, как найти работу, чтобы подходила и душевно и финансово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Екатерина Р Добрый день!Вы знаете, вам бы подошли продажи, но не агрессивные и того товара, которой вам самой нравится. Погоня за финансовой составляющей в первую очередь - это не ваш путь.

Человек вы деятельный, для вас важна социальная реализация в обществе - можете придумать как найти выход из нестандартной ситуации, вы инноватор по сути. 

Учитывая вашу высокую чувствительность, альтруизм и эмоциональность, ваша реализация лежит в плоскости взаимодействия с людьми, а не с технологиями или аналитикой/финансами. 

Вам подойдёт работа с персоналом, психология отношений, работа с маленькими детьми, инновационная/творческая деятельность, дизайн во всех его проявлениях (ландшафтный, свадебный декор, флористика и т.п.)

Единственное ограничение - нельзя работать с больными и ущербными людьми и в недоброжелательной/жёсткой обстановке, это будет вас разрушать.

Акцентирую внимание, что в вашем случае путь лучше начать с умения ставить и достигать цели и работы с самооценкой. Также очень важно окружение, которое вас поддерживает и доверие себе❤️

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день, @Екатерина Р !

Читаю, как будто про меня написано ?. Тоже 25-летний банковский стаж, тоже  итоговая 7-ка, тоже уволилась, но, пережив сильнейший кризис в поисках смысла жизни.

Что хочу сказать. Думаю, интуиция работает, но весь вопрос в том, насколько Вы ее слушаете, насколько доверяете своим ощущениям.

Касательно работы в турфирме. Продажи в банке и продажи в турфирме несколько отличаются, тем более если Вам эта сфера интересна, то, думаю, здесь будет другой эффект. Так сказать, полезное с приятным. Как правило, работники турфирм выезжают на обследование отелей, ездят по миру, чтобы знать, что предлагать людям, исходя из их запроса. Здесь, как раз, реализуется Ваше желание путешествовать. Попробуйте, тут и работа в коллективе, и работа с людьми.

 

 

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Мукашева Гулдана Так хорошо про работу в турфирме написано, что самой захотелось там работать?

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы с полезной информацией и Алену и Гулдану. С самооценкой и окружением не просто. Мужского плеча рядом нет, сын заканчивает колледж летом, маме 74, у брата онкология. Мне бы им помогать, а я без работы  и финансы нужны сейчас..., т.е. время на обучение  и поиск предназначения у меня маловато. А про деятедьность с людьми все совпадает: Работа операционистом в банке мне на самом деле нравилась, а в последнее время работала с информацией- радости не было. И дизайн нравится... так, что  с нумерологией я согласна, осталось быстро найти работу нефинансовую.?

 

 

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как влияют показатели из графика на поиск работы, если у меня сейчас судьба - 9, а воля - 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Екатерина Р !

График говорит о том, что Вам полезнее жить «по судьбе», то есть важно обращать внимание на предлагаемые миром возможности, те, которые откликаются Вашей душе.

Предлагаю Вам посмотреть эти видео:

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...