Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые знатоки!  Присоединилась к Вам недавно, моя дата рождения 14-05-1970 г. На протяжении нескольких последних лет возникло желание выучиться на юриста, по профессии я технолог швейного производства, занималась швейным бизнесом  практически всю жизнь, свою работу воспринимала больше как хобби и способ зарабатывания денег. На фоне профессиональной деятельности приобрела сильнейшую аллергию и это занятие оставила. Чтобы найти себе применение пошла учиться на медицинскую сестру, в процессе учебы возникло много трудностей -  с финансами и здоровьем, иногда мне кажется что это не спроста. Разрешите поинтересоваться - верны ли мои предположения? Желание пойти учиться в юридический меня не оставляет, есть опыт выигранных почти самостоятельно ( без присутствия адвоката, только с небольшой предварительной консультацией) судебных дел + в одном случае год воевали за досрочную пенсию мужа с пенсионным фондом, в другом - с претензиями соседей на часть моего земельного участка,(в общей сложности почти полтора года), ну и мелкие консультации для друзей и родственников  по   составлению документов и т.п.. Если кто-то сможет мне ответить буду очень признательна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день, @Милая !

Вы правы, работа медсестры Вам не подходит. У Вас высокая чувствительность и восприимчивость, Вы проникаете в состояние других людей и оно даёт отпечаток на Ваше состояние. Поэтому с больными людьми Вам лучше не работать.

Что касается юридической сферы, да, она Вам подходит, также это может быть работа психолога, то есть Вам подходят те виды деятельности, где надо уметь «сканировать» людей.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я училась на психолога, но мой второй муж сказал, что надо работать, а не учиться, я к сожалению в тот период времени к нему прислушивалась, Как вы думаете, сейчас не поздно продолжить обучение? Спасибо за внимание к моей проблеме!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Милая , думаю, ничего в жизни не бывает поздно, если этого хочет душа. Умение находить для людей и по их запросу нестандартный способ решения задачи - это Ваше. Именно от помощи людям Вы получаете кайф. Идите за своими желаниями, научитесь выстраивать свои границы, отстаивать своё мнение, доверяйте свои ощущениям, реализуйте свои сильные стороны в профессии. Вам очень важна личная заинтересованность, только в этом случае будет положительный результат.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гулдана! Давно ищу ответы на свои внутренние вопросы, обращалась к разным источникам ( была даже консультация у А. Евдокимовой) но неожиданно наша ответы в вашем клубе. Буду разбираться дальше! Еще раз СПАСИБО!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...