Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я очень нуждаюсь в помощи или в подсказке

На данном этапе моей жизни я не работаю по найму,

пробую себя в онлайн пространстве.Пробую в разных направлениях(МЛМ бизнес ( продуктовый и услуги),продажи,продукты правильного питания

создание команды в матричных проектах,практикуюсь в работе с подсознанием,проведение родовых сессий,создание своего проекта по осознанной стройности,если честно то могу еще долго перечислять.И вот я вся такая умница и красавица,а цели не достигаю,денег как не было так и нет,я даже не могу понять что же мне надо такое сделать ,чтобы поперло.

Отношения с мужчинами не складываются,была замужем в течение 23 лет,но в итоге брак распался

Сейчас проблем с тем,чтобы познакомиться нет,но вот все они меня воспринимают как ту,которая может все сама ,

на свои просьбы я слышу только отказ, хотят ,чтобы я заботилась,но при этом всегда была сексуальной,веселой и готовой ублажаить  в постели.

Я не пытаюсь сейчас обсуждать мужчин и поливать их грязью,я хочу понять ,что же со мной не так,чего главного я не понимаю,что моя дата рождения скрывает от меня

Написала много,возможно сумбурно,благодарю за советы и ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Ирина Бугай . Есть в Вашем тесте интересные моменты :k0577:. Вы генератор идей, голова постоянно думает, просто фонтанирует идеями. Личность творческая с лидерским потенциалом. Сложно дословно сделать так, как попросили, написано, потому что в этот момент понимаете, что есть варианты, как улучшить процесс (даже в готовке в новый рецепт добавляете свое усовершенствование). Умеете любить и чувствовать людей. В выбранном деле глубоко разбираетесь в деталях, суперпрофессионально подходите к работе. 

Какие есть проблемы:

1. Самоедство. Ругаете себя, что все запланированное на день не реализовали. И так повторяется из дня в день. Дело в том, что все ваши идеи невозможно реализовать, их количество просто слишком велико и непосильно даже для двух человек. Можно выделить три самых важных дела на день, к обеду их сделать и обязательно себя за это похвалить. Сделали больше - Вы сверхмолодец!

2. Параллельно ставите очень много целей и ко всем идете сразу. Отсюда конечно и невозможность все одновременно достигнуть. Смотрите, в каком направлении не складывается, обстоятельства показывают, что Вам туда не нужно, значит эту цель можно убрать. 

3. Трудно быть честной с самой собой. Сложно, очень сложно, но можно попробовать при внутреннем разборе конфликтных ситуаций искать и свою вину.

4. Сейчас очень большая внутренняя потребность принять решение, которое сильно изменит Вашу жизнь. Лучше подождать три месяца, чтобы сгоряча не наломать дров и изменить свою жизнь к лучшему.

Если у Вас есть вопросы, рада буду обсудить:ak0504:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ирина Бугай Добрый день!Человек вы очень инициативный, творческий, оптимистичный. Вы женственны, легки на подъём, любите погружать в изучение того, что вам нравится до малейших деталей. У вас много идей, желаний и вы сремитеть их воплощать в жизнь. Все. Сразу.

Почему может не получаться:

- у вас своё видение технологии, сложно делать по шаблону, нужно всё пропустить через свой опыт. Т.е. на слово - «туда не ходи, а то...» вы не верите, а сходите и проверите, действительно ли «а то»? Вам сложно понимать свою выгоду от каких-то ситуации, вы не материалист. Большой плюс в том, что набрав ш̶и̶ш̶е̶к опыта, через анализ своих действий вы можете придти к хорошему/выгодному для себя результату;

- распыляетесь на множество дел и часто не доводите их до конца. Ваше фонтанирующее творчество не признаёт рутины, как только процесс требует просто делать, ваш интузиазм гаснет. А отсутствие бытовой практичности, не даёт понять выгоды от скучной части процесса.

- отсутствие внутренней честности и стремление к результату любой ценой. В совокупности с вышеперечисленным, вам сложно себе признаться, что в какой-то момент «хватит» - цель не оправдывает средства (это и отношений касается), определить и признать свои действия приведших к непонравившемуся результату.

Из того, что вы рассказали (здорово, что так подробно, это очень помогает при анализе, благодарю?), могу сделать вывод, что ни в одном из направлений вы не получали удовлетворяющего результата.  

А это очень бьёт по вашей самооценке, которая не получает подтверждения, отсюда внутрення неуверенность, потеря ценности себя, которую вы пытаетесь подкрепить заботой о мужчине в отношениях. Но мужчин не обманешь, они чувствуют вашу неуверенность в себе, отсутствие созидательных действий к самой себе - отсюда и соответствуете отношение.

Что делать:

1) Привести в норму фонтан идей)))Вам очень важна возможность общения, реализация энергии речи. Занятия вокалом, караоке, риторика, рисование, что-то творить своими руками и т.п. - все творческие занятия разгрузят вас и дадут выход вашей эмоциональности; При этом позвольте себе спонтанность, получайте удовольствие от процесса, не залипайте на результат;

2) В бытовых вопросах делать по шаблону - это снимет напряжение;

3) Провести ревизию своих занятий - выписать всё, определить максимум 3 к которым максимально лежит душа. Остальные отпустите - на каком бы этапе они не находились; Можно символически сжечь список со всеми идеями, которые приходили вам в голову, но не реализовались так как вам хотелось; В оставшиеся направления погрузитесь с головой, делайте даже самую рутинную и неинтересную часть работы, помня про себя, что это выгодно для вас в первую очередь. В перспективе можете эту часть делегировать.

Это поможет дать опору вашей самооценке   и уверена, что решит большинство ваших вопросов?

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю,Вас Алена,за такой подробный совет

Екатерина,благодарю за подробные советы

Алена и Екатерина,все так и есть ,моя голова не перестает думать без перерыва,складывать,перекладывать,совершенствовать,улучшать и так 24 часа.Иногда во сне решения вижу 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...