Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. В настоящий момент у меня полная апатия ко всему. Энергии для дел нет, особенно после обеда. Подскажите, что, в настоящий момент,  происходит в моей жизни, новый этап или иду не в ту сторону. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Tata69 Добрый день!Расскажите о себе поподробнее, чем занимаетесь, кем работаете/работали, ваши увлечения...что вам доставляет удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Очень люблю заниматься спортом, сейчас делаю это неохотно. Люблю вязать. Ещё у меня пунктик на чистоту в доме. Работа у меня 3 в 1: секретарь и договоры делаю, и документы в суды. Семьи, к сожалению, нет. В 19 лет сильно заболела, долго лечилась, с мужем развились. Читаю много. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Tata69 , добрый день.

 При всей Вашей фундаментальности, у Вас в матрице есть дефицит ментальной и физической энергии.

Если рассматривать Ваш график, то линия воли сейчас на нуле, а линия судьбы хоть и на тройке, но тоже идёт вниз. 

В этот период необходимо затаиться, не предпринимать ничего важного, и прислушиваться к своим ощущением. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...