Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! И у меня и у мужа в графике судьбы и воли на 0 году жизни точки воли и судьбы разные. Т. Е начинается жизнь не с одной точки. Что это значит? Хотелось бы получить короткую консультацию по моей жизни. Работаю бухгалтером, но чувствую, что это мне очень тяжело дается.. Какую профессию мне посоветуете? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
2 часа назад, Елена7777 сказал(а):

И у меня и у мужа в графике судьбы и воли на 0 году жизни точки воли и судьбы разные. Т. Е начинается жизнь не с одной точки. Что это значит?

Добрый день!Точки могу не совпадать, это нормально и часто встречается. Ничего не значит)))В возрасте до 3х лет график и тест в целом оказывает второстепенное влияние, главным является отношения мамы к ребёнку.

2 часа назад, Елена7777 сказал(а):

Хотелось бы получить короткую консультацию по моей жизни.

Краткую характеристику теста или какая-то конкретная сфера интересует?Расскажите о себе, что любите, чем увлекаетесь)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ! сейчас  меня интересует работа. я работаю бухгалтером, но в последнее время мне это очень тяжело дается.. ничего не могу о себе рассказать.. все как-то в жизни.. так надо.. нет особенных желаний, себя практически нет.. сын маленький 6 лет..  вот и  так живу.. дом-работа.. КАК -то все зависло и в душе чего-то жду.. Подскажите...может работу сменить.. это конечно тяжело сейчас, найти новую работу, может чем-то отвлечься, что придаст  жизненных сил.. Вот как-то так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена7777 Елен, могу сказать, что для вас сейчас в приоритете стоит определение своей целипроанализируйте все свои мечты и ценности, что даёт/давало вам положительный заряд, зажигало?

Вы профессионал своего дела и бухучёт вам подходит, хотя возможно вам бы было интереснее работать аудитором, либо главным бухгалтером - вы лидер по сути.

В текущей работе вам может быть скучно, если вы уже всё изучили и ваше развитие в профессии остановилось.

У вас сейчас высокоэнергетический период, самое время для великих дел, но опять же - важно понимать свою цель.

Вам подойдут сферы, где необходимо глубоко погружаться в технологию и решать нестандартные задачи - придумывать то, чего раньше не было. Это достаточно широкий круг профессий: работа с информационными технологиями, технические специальности, аудит опять же, творческое направление (архитектор, например).

Что вы пробовали делать, чтобы вывести себя из состояния обесточенности?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю это состояние, как вы назвали его-обесточенности, из-за какого-то заболевания , все пытаюсь обследоваться, но до конца никак дойду, все некогда.. или вообще это мое постоянное состояние, не помню уже.. что вы посоветуете сделать для исправления этого состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена7777 Вы «зависаете» в процессе, повседневности, чувствуете, что «что-то не так», но не можете начать действовать в сторону решения проблемы (сходить к врачу, например). Это как бултыхаться посередине озера: вроде и силы на исходе, и решить к какому берегу плыть за спасением - не можете. И тут выбор за вами: либо тонете, либо определяетесь с направлением и действуете.

Ваш тест провоцирует многое брать на себя и не требовать помощи от посторонних. Возможно вы себя загнали. Тогда вам нужно сказать «у меня лапки» и попросить помощи в решении задач: мужа, коллег, сына в посильных задачах (6 лет - вполне себе мужчина??, ему будет приятно доверие).

Вы очень умная женщина, многое можете, но определить за вас ваши ценности и приоритеты, я не могу, вам это нужно проработать самой, через напряжение.

Могу только дать наводку на технику “SMART”, например)Также вам подойдёт любая литература по целеполаганию, единственное, перед этим определите, что ваша усталость не является следствием проблем со здоровьем и переутомления.

Будут вопросы - задавайте?

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...