Перейти к публикации

Особенности характера и взаимоотношения


Рекомендованные сообщения

Моя дата рождения 04.01.2003 г. пол:Ж
Мой вопрос, касается взаимоотношений с людьми. Как вы считаете, какие люди могут духовно мне подойти? Может исходя из жизненного числа, не знаю. Ибо, очень редко мне попадаются люди с которыми мне действительно интересно. Я художница, пишу небольшие стихи и играю на музыкальном инструменте - гитара. Казалось бы круг интересов обширный, так как я ещё и увлекаюсь чтением, и музыкальный вкус у меня разнообразный. С какими людьми мне есть смысл сближаться? Какие у меня возможности скрытые черты характера? Очень бы хотелось всё это узнать, так как это очень может понадобиться в дальнейшем моём сосуществованием с людьми.
И как вы уже наверное смогли понять, в моей жизни отсутствует вторая половинка, и люди часто обосновывают это тем, что у меня не самый прелестный характер, и я совершенно не понимаю, в чём же его проблема.

Искреннее надеюсь, что вы поможете мне разобраться

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@A.guru сразу ибо "ух ты ж" по Вашему тексту,  постановке вопроса и нику?

просмотрите материал о присущих Вам особенностях и уже многое поймете

повышенная "самость" - 

неумение адекватно "чувствовать", понимать людей, передавать свои чувства - в связи с чем искажается восприятие Вас и возникает непонимание

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Онищук , огромное спасибо, обязательно приму информацию к сведению! 
А так же, благодарю за такой быстрый ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@A.guru да это ж еще не все - ссылки на видео продублировались почему-то, когда ставила еще)) сейчас, сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

 

схематично - много "1" - чтобы "не грузить" ими близких, окружение - Вам нужна их отработка  и реализация - что Вы и, в принципе, делаете , реализуясь в творчестве - стихи, музыка, живопись. Жажда лидерства может присутствовать -  отсканируйте в себе этот процесс и тоже реализуйте  - их масса - ищите свои варианты по ощущениям  - Вам важно получать удовольствие от того, что делаете.

повышенная самостоятельность присутствует - это хорошо - потому что можете реально выйти из многих жизненных ситуаций сами, но иногда можете это делать и себе во вред из желания доказать себе, что "я могу сама"  - учитесь делегировать, сотрудничать с людьми

с адекватным восприятием людей надо Вам поработать - при моменте первого же проблеска непонимания - лучше проговорите это с человеком мягко, с юмором - и поймите - в каких именно моментах Вас люди не понимают - и дальше по жизни старайтесь уже реагировать в подобных ситуациях с учетом этих "заметок" на тему. Также - отсматривайте непонятные моменты взаимоотношений и выхода из них в книгах, фильмах

и здесь же  - я про постановку вопроса "с людьми" - просто примите, что они разные и в каждом есть что-то уникальное - это просто надо увидеть - и вопрос тоже  - а чем Вы им тоже будете интересны  - корень слова ВЗАИМОотношения - это двусторонний процесс - как в мультике про улыбку - Поделись улыбкою своей, 
И она к тебе не раз еще вернется...

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

в этом процессе всем у Вас включится и отработка интуиции - потому что Вы начнете сами чувствовать - "мое/не мое" - по любым сферам деятельности - и в вопросах взаимоотношений тоже

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...