Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте . А у меня нет ни одного полного столбика и ни одной полной строчки. Как в данном случае с реализацией?  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Злата, здравствуйте! У Вас на этот случай есть красивая диагональ творчества. Таким подарком не каждый может похвастаться. Что Вы об этом думаете?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Светлана Аббасова сказал(а):

Злата, здравствуйте! У Вас на этот случай есть красивая диагональ творчества. Таким подарком не каждый может похвастаться. Что Вы об этом думаете?

Благодарю Светлана)) Если творчеством считать рукоделие. то я им много лет с удовольствием занималась. Можно сказать взахлеб))) На данный момент руками ничего не творю, нет вдохновения. Люблю читать психологию, разные практики,  применяю их на себе. У меня очень развита интуиция. Вот сейчас отвечаю Вам и в очередной раз понимаю что говорить мне на много проще чем писать))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Злата, у Вас очень сильный потенциал не только в отношении творчества прикладного, но и в способности найти нестандартное решение в самых разных областях жизни, организовать коллектив на какую-либо совместную деятельность и другие возможности. Но ведь важен личный интерес, к чему лежит душа? Поделитесь, пожалуйста, с какой (какими) профессиями Вы связаны, в каких областях довелось поработать? Вопрос самореализации актуален сейчас? Или  интерес возник чисто теоретически? 

В отношении письменных ответов очень понимаю Вас. Кто знает, вполне возможно, что однажды на сайте появится возможность делать это устно.))) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Аббасова сказал(а):

Злата, у Вас очень сильный потенциал не только в отношении творчества прикладного, но и в способности найти нестандартное решение в самых разных областях жизни, организовать коллектив на какую-либо совместную деятельность и другие возможности. Но ведь важен личный интерес, к чему лежит душа? Поделитесь, пожалуйста, с какой (какими) профессиями Вы связаны, в каких областях довелось поработать? Вопрос самореализации актуален сейчас? Или  интерес возник чисто теоретически? 

В отношении письменных ответов очень понимаю Вас. Кто знает, вполне возможно, что однажды на сайте появится возможность делать это устно.))) 

Я живу в маленьком городке и выбор работы очень ограничен. Я много лет работала бригадиром в депо,  у меня техническое образование. Последние 4 года работаю за компьютером на том же предприятии. Да, организовать коллектив могу))Вопрос по самореализации скорее теоретический. Меня постоянно тянет изучать что-то необычное.Вот не давно изучала Руны. но поняла что моей энергии маловато. Собственно через Руны я и вышла на Нумерологию Когда я обсуждаю с единомышленниками то что мне интересно, у меня наступает чувство духовной сытости (если можно так выразиться).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Благодарю Вас, Злата, за рассказ о себе. У Вас энергии достаточно на многие активные подвиги, расшевеливайте ее, энергию свою, не засиживайтесь у компьютера (по возможности.))) Приходите обучаться нумерологии. Да, общение в кругу единомышленников очень вдохновляет, это правда.

Рада была с Вами пообщаться. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Светлана Аббасова сказал(а):

Благодарю Вас, Злата, за рассказ о себе. У Вас энергии достаточно на многие активные подвиги, расшевеливайте ее, энергию свою, не засиживайтесь у компьютера (по возможности.))) Приходите обучаться нумерологии. Да, общение в кругу единомышленников очень вдохновляет, это правда.

Рада была с Вами пообщаться. 

Благодарю Вас Светлана за беседу. Очень хочу обучаться нумерологии))) Возможности пока нет, но в планах есть)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...