Перейти к публикации

Кризис среднего возраста


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Нахожусь в состоянии кризиса среднего возраста (46 лет). По профессии парикмахер. В молодости работала очень много ( вспоминаю, как лучшее время). Создала условия дома и продолжала принимать клиентов. Денежно хорошо, но то, что в замкнутом пространстве , меня подавляло. Стал муж хорошо зарабатывать, и я начала расширять границы комфорта ( то запах краски мне дома не нравится, то по выходным не работаю, и т.д.) Растеряла клиентов, о чём не жалею. Парикмахер- профессия молодых. Один год, на подмене работала администратором в мед. центре. Заметила, что при любой конфликтной ситуации, чувствуя природу человеческую и имея собственное достоинство, обыгрываю ситуацию так, что зачинщик конфликта ещё и прощение попросит за своё некорректное поведение. Работа нравилась. Найти подобное пока не могу. Помогите пожалуйста разобраться, куда направить энергию. Нет страха, нет уныния. Только желание перемен. Спасибо. 

Дата рождения 11.06.1972

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Оксана Павленко , здравствуйте!

Вы творческая личность, с большой потребностью самореализации, взаимодействия с людьми, помощи людям. Вам важно понять предмет запроса людей и совместить его с тем,  что Вы можете предложить людям. 

Какие интересы у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Про интересы... Думала о картах ТАРО, но чувствуя силу влиять на людей, боюсь привнести СВОЁ. Думала про психологию... « жвачка», из пустого в порожнее... Всё просто- не бойся, не терпи, иди вперёд. Во мне это есть, а учить этому- мне не интересно. Ещё я думаю, психология- мужская энергия. 

Очень ложиться нумерология. Сейчас пройду курс на сайте. Нужна помощь- куратор, чтобы в дальнейшем определиться с последующими шагами в этом направлении. Буду благодарна за любое участие.

Параллельно займусь изучением компьютерных программ ( возьму частные уроки). Большой пробел в этом. Только как пользователь.

Какие ещё интересы? Мне интересно жить. У меня хорошее чувство вкуса, стиля. Маленький город не даёт возможности это применить. Достаточно того, что это все признают.

Самый главный интерес- ЛЮДИ. Я не вижу их черт, я вижу тип. И общение- как воздух для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Оксана Павленко , думаю, Вы будете успешны в нумерологии. 

Если будете погружаться с изучение компьютерных программ (а это у Вас тоже получится), подумайте над тем, как Вы могли бы совместить Ваши творческие способности с компьютерными технологиями и общением с людьми (удовлетворением их потребностей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Вы - человек-созидатель, главное, фиксируйте свой честный интерес. Успехов Вам!!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...