Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я рано вышла замуж, муж всегда настаивал, чтобы я сидела дома и занималась бытом. Я не спорила с ним, но постепенно я превратилась для своей семьи в бесполезную личность, по типу принеси, подай. Сейчас я уже понимаю, что пора бы о себе подумать, но совершенно не знаю куда двигаться. В душе я чувствую, что на многое способна, да и дурой никогда не была. Подскажите пожалуйста с чего мне начать и куда двигаться? Может мне как и вам можно нумерологией заняться? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда Ткаченко , здравствуйте. Скажите, какое у Вас образование, кем работали и есть ли хобби? У Вас богатый потенциал, можно много где применить, в том числе в нумерологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учитель начальных классов, но по профессии не работала. Если честно, нет желания работать в этой сфере. Кроме заботы о муже и детях, вообще ни чем не занимаюсь. Сейчас дети подросли, сыновья в школе, дочь в детском саду, а у меня теперь много свободного времени. Сначала телевизор смотрела целыми днями, мне это быстро надоело. Потом стала печь разные тортики, но их тоже каждый день не станешь есть с удовольствием. Так в Ютубе нашла видео о нумерологии, я заинтересовалась. Не хочется мне жить тараканом, который ничего не делает. Хобби к сожалению нет. Но научилась стричь, могу наращивать ногти. Но муж против чужих людей дома, и хочет чтобы я сидела дома. Он вообще считает, что я с жиру бешусь. Так что тяжёлый случай:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда Ткаченко ,начнем по порядку!

Вы, правы, профессия учитель начальных классов Вам не подходит, если работать с детьми, то после 14 лет.

Вы самодостаточный человек, можете работать как начальником, так и подчиненным.

Вы хорошая хозяйка, так что печь тортики это ваше, и все, что связано с умением жить на земле- легко учитесь новому, быстро находите нужные контакты, и вообще, понимаете свою выгоду в окружающем мире.

У Вас в матрице есть фундамент, отвечающий за стабильность. Для Вас  очень важен комфорт!

Так же у Вас есть Божий дар- Вы можете в любое дело привносить свое вИдение, свою вишенку на тортик!

Вы гибкая, дипломатичная, легко подстраиваетесь под обстоятельства, можете добиться больших результатов. Сложность в том, что Вы не живете процессом, и берётесь за несколько дел сразу.

2 часа назад, Надежда Ткаченко сказал(а):

 Хобби к сожалению нет. 

Возможно,  в заботе о семье, Вы настолько забыли о себе,что не слышите свои потребности. У Вас большой творческий потенциал, вспомните, что вам нравилось делать в детстве? может быть петь или рисовать, а может Вы просто были всегда душой компании и Вам нравилось общаться?  

 

 

2 часа назад, Надежда Ткаченко сказал(а):

 Но муж против чужих людей дома, и хочет чтобы я сидела дома.

А Вы бы хотели бывать в обществе? ведь можно и не на дому работать. 

 

2 часа назад, Надежда Ткаченко сказал(а):

Но муж против чужих людей дома, и хочет чтобы я сидела дома. Он вообще считает, что я с жиру бешусь. Так что тяжёлый случай:(

Конечно, такой бриллиант людям показывать! На самом деле, Вам очень важна самореализация!

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за комплимент, я хочу начать писать небольшие рассказы. Надеюсь у меня все получится. Вам удачи и терпения. Ещё хочу попробовать себя в нумерологии, это меня очень заинтересовало. Хочу так же как и вы помогать людям и разбираться в их числах.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда Ткаченко , 

47 минут назад, Надежда Ткаченко сказал(а):

Спасибо большое за комплимент, я хочу начать писать небольшие рассказы. Надеюсь у меня все получится.

Получится , если Вы будете получать удовольствие от этого. Ещё, например, можно вести блог, например, кулинарный, с пошаговым приготовлением блюд.

50 минут назад, Надежда Ткаченко сказал(а):

 Ещё хочу попробовать себя в нумерологии, это меня очень заинтересовало. Хочу так же как и вы помогать людям и разбираться в их числах.

Да, в этом Вы реализуете свою ,, крышу"" в матрице. Изучайте материалы на сайте, и добро пожаловать!

И когда муж увидит Ваши горящие глаза, он уже не скажет, что Вы ,, с жиру беситесь!''

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...