Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем. Интересует моя профориентация. Работала в сфере картография, торговала, дома сидела. Сейчас пытаюсь работать в сетевом маркетинге. Если вижу нечестность падает настрой на работу. Критику тяжело переношу. Можете дать направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Самал Бал, здравствуйте!

По профориентации Вам больше подойдет работа с природным материалом (земля, кожа, дерево), что то делать руками, работа с детьми, творческие специальности. Работать в свободном графике. Работать с живыми деньгами не рекомендуется.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
11 часов назад, Самал Бал сказал(а):

Сетевой значит не моё? 

получается так

еще подойдет работа главным бухгалтером и экономистом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Позвольте мне присоединиться к обсуждению и высказать своё видение. Меня привлекло категоричное отрицание работы в сетевом маркетинге. У вас - выраженная самость ( когда вы знаете чего хотите, то всегда сможете это сделать и знаете как). Вы - общительный человек, нравитесь людям, легко понимаете их нужды, любите  разговаривать, общаться при этом умеете увидеть обоюдную пользу/ выгоду как для клиента , так и для себя. Отсутствие 4 как раз кстати, потому что вы сами сможете планировать свой рабочий график и нагрузку. Все это есть в СМ. Вы  со своими 88 - везунчик и можете получить все, что захотите... У вас одно препятствие - одна 9! Отсутствие этой самой цели, упрямство и быстрый отказ от мечты ( плюс завышенная самооценка - т е думаете о себе больше, чем можете, а потому и такая невосприимчивость к критике). Кстати, только в СМ ваш спонсор материально заинтересован в вашем личном успехе, как в своём. Мое мнение : если Вы по-настоящему любите продукт, сами им с удовольствием пользуетесь, снимите с головы Вашу « корону», составьте со спонсором план действий и начните просто действовать ( наймите себя на работу - как тут говорят учитесь быть 4- ой!), встречаться с людьми, заботиться о них ( а это вы хорошо умеете). И нарабатывайте вторую 9 - учитесь доводить дело до конца!!! Удачи и успехов!  А в какой СМ вы работаете?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Светлана. Вы не представляете как я воспряла духом после ваших слов.  И некоторые свои черты поняла только что. Действительно мне нравится общаться и заботиться и конечно через СМ это может принести доход. И я правда быстро отказываюсь от мечты.  Буду работать над собой. 

У моего сына было ЗРР,СДВГ, . Он заговорил только когда ему было больше 4 лет. Традиционная медицина не помогла.  Встретила Тяньши и решила попробовать.  Через 2 месяца он уже мог усидеть на уроке у логопеда и запоминал уроки. И подготовительный закончили на 5. Сейчас учимся в 1 классе. 

Я была просто потребителем.  Но так как скоро буду сидеть дома с ребенком, решила попробовать зарабатывать в Тяньши. 

Благодарю Вас Светлана. 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...