Перейти к публикации

11111 плюс 222 и 888. Когда же будет толк в жизни?


Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Много читала разных интерпретаций матрицы. Настолько верного попадания как у вас не встречала ни разу. Всё в точку всё про меня. На самом деле я знаю что во мне много разных качеств, когда я что-то захочу я иду напролом, можно сказать лбом об стену, получаю, но при этом я не всегда довольна результатом, даже если это то, что я хотела. Так же знаю, что при желании я могу разобраться во всём, что угодно, проверенно много раз, не совсем понимаю зачем мне это нужно я как бы испытываю себя получится или нет? Затем мне это надоедает. Наступает тишина. А потом появляется ощущение, что пока я гонюсь за "звездой" из моей жизни ускользает что-то главное. Как будто что-то уводит меня в сторону. ( Как пример могу привести, что я всё время стремилась зарабатывать, а о детях задумалась только сейчас и на вопрос врачей " почему только сейчас?" развожу руками и любые ответы мне самой кажутся смешными). Как определиться с желаниями и предназначением? Придти в состояние баланса и жить? Какой-то вектор в жизни что ли? Муж ( его итоговая цифра 8 ) говорит, что у меня слишком много планов, от этого и каша в голове. Согласна. Но мне то что делать!? Спасибо всем, кто откликнулся. С уважением Наталья.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Natalia Anisimova. Вы, насколько я поняла, очень реализованы на работе? 

05.03.2019 в 18:15, Natalia Anisimova сказал(а):

я всё время стремилась зарабатывать,

У Вас потенциал, предназначение такое. Итоговая цифра об этом говорит, очень важно удовлетворение собственных потребностей (возможности говорить то, что хочется, личный комфорт, иметь по максимуму все необходимое для себя) и чтобы всего этого достигнуть именно Вам нужно действовать, делать что-то в сторону собственных желаний. Таков Ваш путь, что называется, как потопаешь, то и полопаешь. Но не через заставление, указание другим, что они должны для Вас делать, а через собственные действия. 

05.03.2019 в 18:15, Natalia Anisimova сказал(а):

Муж говорит, что у меня слишком много планов, от этого и каша в голове

И я с Вашим мужем согласна, в голове просто дом советов, фонтан идей. Просто их все невозможно реализовать, это важно понять и принять (нужно как минимум 2 человека для их осуществления, а то и больше), в сутках нет того количества времени, которое необходимо, чтобы все придуманное сделать. Чтобы не было самоедства (ведь отсюда  может быть и неудовлетворенность результатом, так как появилось новое видение, как можно было еще усовершенствовать процесс), можно и нужно  излишний потенциал реализовывать в творчестве (оно всегда полезно, что Вам нравится?), выделять самую важную идею и ее реализовывать, а про остальные забыть или подарить кому-то (не у всех так хорошо с придумыванием, как у Вас). 

05.03.2019 в 18:15, Natalia Anisimova сказал(а):

при желании я могу разобраться во всём, что угодно, проверенно много раз, не совсем понимаю зачем мне это нужно я как бы испытываю себя получится или нет?

Действительно можете разобраться. У Вас очень большое внутреннее напряжение. И других вариантов его выхода нет, только перевод во внешнее напряжение через работу (дома его не сбросить). То, с чем справитесь Вы, не сделает никто другой. Можете браться за самое сложное в осуществлении дело и именно Вам это будет полезно. Это плата за то, что мир Вас очень любит.

 

05.03.2019 в 18:15, Natalia Anisimova сказал(а):

Затем мне это надоедает. Наступает тишина.

Выгоды своей не видите. До цели не всегда доходите, перегораете. Не умеете брать то, что предлагает жизнь (а уж Вам-то она очень многое дает), критику очень не любите (здесь и гордыня, и завышенная самооценка, и желание последнее слово в споре сказать). Но это исправимо: цель фиксировать (знания, как это сделать, можно почерпнуть из книг, тренингов, интернетресурсов), брать все, что дают (начиная с флаеров на улице, отдаваемых материальных ценностей и заканчивая помощью), учиться принимать критику (с самооценкой поразбираться, с одной стороны завышенная плюс, не страшно любые двери открывать, есть мощная вера в свои силы, с другой стороны очень больно падать, если не получается). Ну и с выгодой разобраться, чем это Вам полезно? (например, реализуя свой мощный потенциал на работе получаете материальное благополучие и возможность жить так, как хочется,  при этом и семье лучше, так как для нее Вашей нереализованной мощи слишком много, может и разорвать).

 

 

  • Лайк 5
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Огромное спасибо! Многое прояснилось в голове.  Я действительно не понимала своей выгоды. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...