Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. У меня сейчас назрел важный момент. Мы с женой решили переехать в другой город. В нашем городе продаем нашу квартиру и переезжаем. В нашем городе не хорошая экология и очень жарко. Хотим более благоприятный климат для себя и своих детей.

Спрашиваю мнение экспертов: благоприятное ли время у меня сейчас для перемен? И по профессии хотелось бы услышать мнение. Имею техническое образование- инженер в области энергетики.

Моя дата рождения 04.09.1986

Ну и у жены , если можно.24.09.1984.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Иван М , здравствуйте!

И у Вас, и у Вашей жены на графике линия воли на высоких цифрах. Сейчас как раз время  действовать самим, проявлять инициативу, а не ждать ,, у моря погоды''!

А про профессию что Вы хотите услышать? У Вас матрица достаточно гармоничная, не хватает только одной 2, т.е.Вам должно быть комфортно на работе, важно беречь ресурсы и полноценно отдыхать. А так да, у Вас есть склонность к техническим, аналитическим профессиям.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А то, что у жены по графику судьба и воля пересекаются через год? Это не страшно? Вроде, не рекомендуют что-то менять в близости к точкам пересечения судьбы и воли?

А  спад  воли и  судьбы - это говорт о трудностях , или наоборот, она успокоемся и будет наслаждаться жизью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Василий Т. , здравствуйте.

21 минуту назад, Василий Т. сказал(а):

Спасибо. А то, что у жены по графику судьба и воля пересекаются через год? 

У жены сейчас пик графика воли, полтора года- срок приличный, не рекомендуется что -то менять за 3-6 месяцев.

24 минуты назад, Василий Т. сказал(а):

 

А  спад  воли и  судьбы - это говорт о трудностях , или наоборот, она успокоемся и будет наслаждаться жизью?

Это говорит о снижении внешней активности, нельзя планировать долгосрочные проекты.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...