Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, очень мало нашла информации о графике в котором совпадают линия судьбы и воли, особенности личности, на что больше всего обратить внимание. Очень переживаю за судьбу сына, хочу подробнее разобраться.

Дата рождения: 15111987

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Светлана Киржакина , здравствуйте!  

Переживать не надо. Такие графики  бывают, когда в дате рождения отсутствуют нули.

Такие люди обычно упрямы, они идут напролом , как трамваи! Отсюда такое название.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Elena_mc
      Помогите разобраться!
      Сейчас наступает период, что по судьбе ещё на 12 лет на графике ноль, да и воля имеет невысокие показатели... меня это пугает. На что мне надо обратить внимание, на чём сконцентрироваться? Я всегда считала, что судьба очень благосклонна ко мне, и даже маленькие шаги давали хорошие результаты. Значит ли это, что сейчас совсем нельзя расслабляться?! И благоприятен ли этот период, чтобы сконцентрироваться на внутренней работе над собой?
      заранее спасибо

Дата рождения: 06.07.1972 Пол: Ж
    • Автор: Алина2002
      Здравствуйте!
      дата рождения:06.02.2002
      Что может означать период , когда показатели судьбы и воли За всю жизнь не поднимаются выше 5?
      А в 24 линии соединяются в одной точке по наименьшей высоте - 0?
      Добьюсь ли финансового благополучия и своих целей?
      Какие профессии мне могут подойти?
      Могут ли вообще люди с таким графиком как у меня добиться "высоких" успехов?
      Учусь в педагогическом колледже на учителя 
      В будущем хочу стать хореографом.
      6 лет занималась фигурным , но потом перешла на танцы.
      Год преподавала детям хореографию 
      Стоит мне углубляться в эту сферу и идти дальше?

Возможно , вопросы и глупые , но сейчас меня беспокоят именно они.

Дата рождения: 06.02.2002 Пол: Ж
    • Автор: Diana
      Dobryj den.Pomogite pozalujsta razobratsa v sebe,nechvatajet ocen mnogich cifr,podrobnogo objasnenija nigde nanashla.Data rozdenija 19.03.1979.Zaraneje blagodarna,vsem otkliknuvshimsa.
      Дата рождения: 19.03.1979 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна_П
      Добрый день!
      Нашла здесь на  форуме информацию, что если у человека время рождения с 23:00 по 01:00, то сложно понять, график какого дня является рабочим. У меня как раз такая ситуация. Я родилась 01.12.1972 в 00:30. И если составить 2 матрицы (на 01.12.1972 и на 30.11.1972), то первый и последний столбцы почти не меняются, а вот второй меняется диаметрально. Итоговая цифра тоже меняется. Поэтому хочу спросить, как понять, какая из этих матриц будет в моем случае рабочей? 
      Если описать себя в двух словах, то эти слова: активность и самодостаточность. Работаю я уже больше 10 лет в банке. Не могу сказать, что это работа моей мечты, но в принципе работать можно (что-то нравится, что-то не нравится). Периодически пытаюсь поискать себя в чем-то еще - но никак не могу понять, что же я на самом деле по-настоящему хочу. Причем всякие-разные хобби были всегда (танцы, музыка, вязание, написание статей, путешествия, ведение блога и пр.), но при этом ни разу не возникло желание попытаться сделать какое-то из увлечений своей работой. Кроме того, надолго меня ни в чем не хватает - быстро загораюсь и быстро остываю.
      В плане самооценки всегда были проблемы - она явно заниженная. В плане чувственности тоже - проблемы с выражением чувств и эмоций. Причем что интересно, проблемы с выражением именно позитивно-окрашенных эмоций (ярко порадоваться, проявить нежность, найти ласковые слова, обнять). В плане поругаться или пораздражаться - это без проблем. В плане общения, я считаю, тоже есть проблемы - от долгого общения устаю. И качество общения (с моей стороны) тоже не нравится - не могу полностью раскрыться не перед кем (боюсь???). И в целом устная речь развита намного хуже, чем письменная.

Дата рождения: 01.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Наргиза
      Изучаю график жизни -не могу понять -у него весь график воля и судьба имеет идентичный вектор . То есть по факту всего 1 линия в графике .? Что это может означать 
      Дата рождения: 18.12.1978 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...