Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите,  с моей матрицей ( 26.03.1984) , верно ли я выбираю  путь? Я работала в продажах на разных должностях  и банковской сфере, более 10 лет.  При этом в очередной раз у меня возникает желание  помочь и научить людей. в рамках того , что я знаю  можно было бы развиваться в направлении бизнес тренера или тренера по продажам, как начальный этап.  Может  есть еще  варианты , которые стоит рассмотреть? Потому что именно сейчас у  меня есть возможность поискать себя , прокачать и развить . Кроме того немного не пойму  свое предназначение по итоговой цифре, как понять что оно реализовано? я - 6. И последний момент, прочитав, что дети  посылаются родителям для  развития и исправления каких то качеств, хотелось бы  немного понять  для чего послан Нам сын 07.02.2009 ( со столбиком пофигизма ) и как его правильно направить с его пятью двойками) и через 9 лет дочь  27.01.2018 ( но уже  с  выраженными 44) .   Дата рождения мужа 14.05.1981. Прошу прощения если не в ту тему написала,  эта показалась наиболее подходящей.   Заранее огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Каролина . 

06.03.2019 в 17:35, Каролина сказал(а):

немного не пойму  свое предназначение по итоговой цифре, как понять что оно реализовано?

Вы профессионал в выбранном деле, понимаете свою ценность. Правильный путь реализации - сначала развитие интуиции ( умения слышать мир, просить подсказку) появляющейся ситуационно, по обстоятельствам. А далее понимание, что у каждого действия есть причина и следствие и  при правильном их совмещении  Вы можете рассудить ситуацию. Появляются желания, которые рождаются по факту ощущения и не бывают пустые. Их нужно осуществлять. При этом у  Вас появляется право заниматься другими людьми, учить их.

 

06.03.2019 в 17:35, Каролина сказал(а):

можно было бы развиваться в направлении бизнес тренера или тренера по продажам

Это направление подходит Вам, если  находитесь на правильном пути развития.

И обратите внимание на график судьбы и воли, в марте 2020 года линии пересекаются, а значит будет большая потребность принять важное решение. Лучше 3 месяца до и после точки пересечения не форсировать события, подождать, обдумать, чтобы перейти на более выгодный путь (для Вас по судьбе).

06.03.2019 в 17:35, Каролина сказал(а):

для чего послан Нам сын 07.02.2009 ( со столбиком пофигизма ) и как его правильно направить с его пятью двойками)

Сыну все равно, что о нем думает общество, потому что Вы на момент его рождения слишком были заняты вопросами этого самого общества, соблюдением его правил, важно было мнение других людей. Вот интересная статья на данную тему

Такое количество двоек на данный момент нужно реализовывать в спорте. В будущем это поможет сыну работать в агрессивной среде (сил на сопротивление и давление у него предостаточно) и на работе, требующей физической активности. Но поскольку это энергия тяжелая, плотная, бывает, что при таком потенциале люди инертные, не хотят двигаться. Это неправильный выбор, поскольку как включенный утюг прожигает при отсутствии движения, так и человек начинает накапливать силы, которые переходят в агрессию, пессимизм, критику.

 

06.03.2019 в 17:35, Каролина сказал(а):

дочь  27.01.2018 ( но уже  с  выраженными 44)

44 у дочери говорят, что кто-то из родителей совершил противоправный поступок по незнанию, непреднамеренно. Поэтому дочка очень честная, будет контролировать родителей и выводить на чистую воду при нарушении правил.

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина,  большое спасибо за ответ.   И за  предостережение по графику. ( прям галочку в голове себе поставила , ничего важного после  нового 2020 года ))))  

13 часов назад, ЕкатеринаС сказал(а):

Это направление подходит Вам, если  находитесь на правильном пути развития.

  Но как  понять что я нахожусь на правильном пути развития?

( возможно желание научить это просто проявление моих 3333) ? Почему мне так важен этот вопрос, потому что   Анастасия  в одном из видео говорит о том, что   важно правильно выбрать профессию и по сути больше ничего не надо, остальные качества в процессе наработаются  "сами" .

И что первично,  реализация   предназначения по итоговой цифре, или   "нарабатывание" недостающих качеств в тесте? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Каролина 

44 минуты назад, Каролина сказал(а):

Но как  понять что я нахожусь на правильном пути развития?

У Вас по тесту нет 7, стало быть интуиция особо по жизни не помогала. Так вот если она начала Вас выручать, значит первый шаг на пути к развитию сделан. Следующий - осознание глубины происходящих в мире процессов, что у каждого поступка, действия есть причина. И желание  заниматься людьми, так сказать дать им удочку, чтобы они смогли поймать рыбу. Здесь появляются искренние желания, которые по сути ценны и влияют на развитие мира. 

53 минуты назад, Каролина сказал(а):

Анастасия  в одном из видео говорит о том, что   важно правильно выбрать профессию и по сути больше ничего не надо, остальные качества в процессе наработаются  "сами" .

Да, и здесь можно отталкиваться от теста плюс Ваше желание и комфорт от занимаемой должности. По тесту выбранный вектор развития Вам подходит (да, и 3333 в том числе правильно реализуете).

 

55 минут назад, Каролина сказал(а):

что первично,  реализация   предназначения по итоговой цифре, или   "нарабатывание" недостающих качеств в тесте? 

Это параллельные процессы. Ведь правильный путь по итоговой цифре процесс масштабный и занимает ГОДЫ, а коррекция теста процесс ежедневный, это ведь наш характер и его выравнивание помогает нам быть в гармонии с собой и окружающими.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ЕкатеринаС, Еще раз большое спасибо за разъяснения)  

1 час назад, ЕкатеринаС сказал(а):

У Вас по тесту нет 7, стало быть интуиция особо по жизни не помогала

Скажем, так я ее просто не слушала, скорее всего. Но сейчас все больше обращаю на нее внимание. Например: ехала в больницу к доктору , которого никогда не видела, захожу в отделение, там много людей, и мимо меня проходит мужчина, я смотрю на него и  мимолетная мысль   -  это мой доктор. Но до его отделения и кабинета еще 2 этажа и я иду  дальше  в его кабинет. Поднявшись, говорят что он вышел и в итоге, это оказывается - именно врач к которому я шла. ( можно это считать интуицией?)

1 час назад, ЕкатеринаС сказал(а):

Следующий - осознание глубины происходящих в мире процессов, что у каждого поступка, действия есть причина.

 А по поводу этого вопроса, мне кажется что еще с самого детства меня мучал один вопрос - зачем я здесь? Что мне нужно делать/ сделать, что будет когда я умру и прочее.  Но в целом  более ясное понимание и осознание пришло к 30 годам. 

Но только сейчас я  стала понимать, что  я с большим трудом  и скрипом вытаскиваю из себя , что  же Я хочу, чего бы мне хотелось,  что меня радует  а что угнетает.  И пока до конца я вообще не разобралась в этом ( такое ощущение что до этого момента жила так как  правильно, вроде чтобы всем было хорошо , ну так же надо ... и прочее )  И очень странно  осознать, что себя то и не знаешь  и как в тупике стоишь   и не понимаешь , что делать дальше...

Простите за сумбур .. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
4 минуты назад, Каролина сказал(а):

Скажем, так я ее просто не слушала, скорее всего. Но сейчас все больше обращаю на нее внимание. Например: ехала в больницу к доктору , которого никогда не видела, захожу в отделение, там много людей, и мимо меня проходит мужчина, я смотрю на него и  мимолетная мысль   -  это мой доктор. Но до его отделения и кабинета еще 2 этажа и я иду  дальше  в его кабинет. Поднявшись, говорят что он вышел и в итоге, это оказывается - именно врач к которому я шла. ( можно это считать интуицией?)

Да, это интуиция, которую Вы начали слышать, стало быть на правильном пути.

12 минут назад, Каролина сказал(а):

мне кажется что еще с самого детства меня мучал один вопрос - зачем я здесь? Что мне нужно делать/ сделать, что будет когда я умру и прочее.

Это потому, что Вы очень глубокий человек, в интересующем вопросе хотите добраться до сути.

5 минут назад, Каролина сказал(а):

Но только сейчас я  стала понимать, что  я с большим трудом  и скрипом вытаскиваю из себя , что  же Я хочу, чего бы мне хотелось,  что меня радует  а что угнетает.  И пока до конца я вообще не разобралась в этом ( такое ощущение что до этого момента жила так как  правильно, вроде чтобы всем было хорошо , ну так же надо ... и прочее )  И очень странно  осознать, что себя то и не знаешь  и как в тупике стоишь   и не понимаешь , что делать дальше...

Выход на свое предназначение путь нелегкий и долгий, при этом очень интересный. Только Вы сами его можете пройти и найти себя в новом качестве. Жить дальше и не спеша разбираться с новыми ощущениями. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...