Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
 Смотрела вчера  Ваше видео по квадрату Пифагора,
Посчитала себя, и сразу возникли вопросы. У меня в карте нет 7 и 8. Но при этом, я довольно интуитивна, вплоть до того, что знаю - кто звонит (или пишет - если пошел звук сообщения). По 8, тоже скажу, что там не пусто, не смотря на прочерк. Мир откликается на мои потребности, хоть и в лотарею не везет, но то, что мне очень хочется, или действительно нудно - помогает получить. Бывало даже, неоднократно расписывала по суммам сколько и на что мне надо, и потом обнаруживала, что все случилось, как по писанному. Прокомментируйте пожалуйста. Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Охотина Добрый день!

Это очень хорошо, что чувствуете, значит вы отрабатываете свой тест?? 7 и 8 единственные качества, которые нельзя наработать напрямую, они проявляются только после отработки других качеств. Но в вашем случае только они и отсутствуют. Ради интереса можете посмотреть насколько ваши интуиция и везение работали лет в 20 и сейчас)

В любом случае, эти качества будут работать не так ярко и больше ситуационно.

Также у вас роль «интуиции» может играть нижняя строчка - вы умная, много замечаете и быстро анализируете информацию, как итоговая 5 чувствувствуете людей и средний столбик «я и общество» в норме, что помогает вам хорошо видеть причинно-следственные связи, которые мозг вам выдаёт как «предсказания»)

Т.е. ваше подсознание обрабатывает информацию быстрее, чем вы можете это осознать. 

В данной методике под интуицией подразумевается «видение» событий, которых невозможно логически предугадать: например, вы в Сахаре где уже 100 лет не было дождя и не предвещается ещё столько же, а вы такая «нужен зонтик, я чувствую!», все «Ерунда!», и через час вы довольная идёте под зонтом, а остальные мокнут?

А «везение» вы нарабатываете своим трудом??Вы не боитесь трудностей и умны, умеете планировать и достигать своих целей.

Это как наработка любого навыка: у кого-то он от природы (лежит человек с 8 на диване, ему «плюшки» сыпятся, а вам нет), а кто-то мастерство нарабатывает через опыт (вы встали с дивана, научились печь, открыли свой ресторан и едите теперь плюшки на Гоа).

Будут вопросы - задавайте?

  • Лайк 7
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна  Благодарю. Очень развёрнуто и понятно. Так оно и есть... Нарабатываем....:k05145: ?

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...