Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Помогите разобраться в отношениях


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Помогите разобраться, какой у нас союз с мужем. На что обратиться внимание в отношениях? Для чего мы посланы друг другу?

Я - 18.08.1990 число предназначения -9. Сразу можно вопрос - у меня нет 5, с появлением ребенка получается можно проработать 5ку? Как еще это можно сделать?

Муж - 08.05.1985, тоже общее число -9

Ребенок - 15.01.2015

С ее появлением отношения с мужем почему-то начали ухудшаться.

В теме нумерологии новичок, очень интерны ваши комментарии. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Добрый день!

У Вас с мужем кармический союз, Вы представитель первого психотипа,он - третьего.

Могли познакомиться нестандартным образом, считается что в кармическом союзе пару что-то сталкивает вместе, часто душа самого ребенка, выбравшая себе родителей. 

В кармическом браке можно вполне быть счастливыми, но пару должно что-то объединять, часто это ребенок, общее дело, увлечения.

Как Вы считаете, что Вас связывает с мужем? Какие у Вас были отношения до рождения ребенка (честные?)? Какие отношения сейчас,что не устраивает?

Я тоже в кармическом браке и согласна, что муж и жена в семье параллельны "как рельсы", важно уважать личное пространство друг друга, интересы, давать свободу друг другу, не ждать что за тебя что-то сделают или решат, партнер "третьего" психотипа косвенно провоцирует первый/второй психотип ьыть самостоятельней.

18 часов назад, Алина90 сказал(а):

у меня нет 5, с появлением ребенка получается можно проработать 5ку? Как еще это можно сделать?

Да, 5-ка нарабатывается с рождением ребенка, поскольку каждая мама любит своего ребенка и показывает эту любовь, ласкает, целует ребенка, но когда ребенок подрастет эта чувственность может уйти.

В случае с Вашей девочкой, Ваша дочка Вам будет ежедневно проводить мастер-классы женственности, как любить себя как женщину и будет показывать свою любовь окружающим) учитесь у нее) она у Вас очень чувственная, очень чувствует Ваши переживания, разногласия в семье. Ребенок очень творческий, общительный, ей полезно пение, любое  творчество лучше с легким материалом. Все нагрузки только по ее силам и по ЕЕ желанию! 

У Вас с мужем итоговые цифры 9, это для отношений очень хорошо, у Вас нет разногласий в плане восприятия мира, отношения к людям и ко многим вещам. У дочки 6. Посмотрите видео)

 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...