Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Бота . А кто Вам этот мужчина? Зачем Вам нужно в нем разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

это мой жених. моя дата 06.09.1992г. у нас векторный союз. хочу как можно лучше понять его и гармонизировать отношения.

@ЕкатеринаС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Бота , во-первых, в векторном союзе могут жить стрессоустойчивые дети, родители которых закалили своим векторным браком (а это Ваш случай). Мои преподаватели по нумерологии из Новосибирска живут в векторном союзе (они как раз из числа таких закаленных детей). Выбор только за Вами. 

Ваш мужчина очень ответственный, ему сложно отказать окружающим, старается помочь по максиму, даже в ущерб себе. У него богатый внутренний мир и хорошая интуиция. Умеет любить, правильно выражает свои чувства, состадателен и жалостлив к близким. Имеет подстеленную на всякий случай соломку в виде материальных ценностей или нужных людей со связями или ценной информации в голове (здесь же может быть и жадность). Поскольку своих собственных идей в голове недостаточно, задает вопросы, внимательно слушает окружающих и от полученной информации отталкивается. Не любит, когда им командуют, давят, заставляют делать то, что он не считает правильным.

Не знает ценность себя как личности, заниженная самооценка, сложно разобраться в глубоком вопросе (у Вас это происходит автоматически).

И ему очень важна семья, это фундамент, тыл, где хочется, чтобы тебя принимали таким, как ты есть. Такие же партнерские, семейные отношения распространяет и на коллег по работе, друзей. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Бота , пожалуйста :k05158:. В дополнение к Вашему вопросу,  не могла не поделиться.  Сегодня общалась со знакомой и с удивлением узнала,  что уже 16 лет она живет счастливо в векторном союзе. При этом активно развивается как личность и она (психолог,  кинезиолог, специалист по нейрографике) и муж (водит туристов в Тайгу).  Человек выше всех графиков и штампов,  если будет двигаться вперед,  самореализовываться.  Это не агитация к вступлению в векторный брак,  а пример из жизни,  что при желании человек может все :k0577:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

@Бота Здравствуйте! Согласна с @ЕкатеринаС , хочу лишь добавить, что Ваш жених добивается поставленных целей без лишней суеты. Постарайтесь с уважением относиться к нему и тому, что он делает, помогите ему выровнять самооценку и очертить своё пространство, тем более, что у него одной единички не хватает до альтруиста. Всего Вам доброго.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@ЕкатеринаС :k05164:спасибо вам большое за такие положительные примеры из реальной жизни, все в голове прояснилось :k05142:

@Наталия Аксарина спасибо большое! как точно вы его описали и спасибо за дельные советы, буду их применять в жизни:k05145:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...