Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте. Я впервые сюда пишу, просто интересно, что же мне все таки не хватает.  Я много лет работала , по найму и всегда искала работу где мне будет выгодно, но и по силам конечно. В один прекрасный момент мне всё надоело. Я устала от начальства, от зависимости, бросила всё,  выучилась на другой вид деятельности, другое направление и начала постепенно работать на себя. Не скажу ,что всё шло гладко  и много раз я жалела о своем решении, но тем не менее занимаюсь уже семь лет. Всё вроде- бы хорошо, но в этом году почему-то стало чего-то не хватать, как будто стал проподать интерес, кончился запал, что ли. С стало больше мыслей, а стоит ли мне продолжать этим заниматься или нет, а стоит попробовать , что-то другое. Может посоветуетесть на что делать упор и где проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Виктория Тарасова, здравствуйте! Вы инициативная, творческая личность с лидерскими качествами, с высокой энергией речи! По профориентации Вам больше подходят творческие профессии и работа с природным материалом. Работать в структурах, с живыми деньгами и с больными людьми не желательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Спасибо за ответ. Раньше как раз работала бухгалтером, а сейчас занимаюсь проблемными стопами, общение с людьми.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Думаю, что работа с природными материалами это не мой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
16 минут назад, Виктория Тарасова сказал(а):

Думаю, что работа с природными материалами это не мой.

Вы, знаете, это может быть и хобби, попробуйте))

52 минуты назад, Виктория Тарасова сказал(а):

Раньше как раз работала бухгалтером, а сейчас занимаюсь проблемными стопами, общение с людьми.

Для работы бухгалтером нужна усидчивость.

У моей младшей дочери, примерно такой же тест как у Вас. Она художник оформитель, дизайнер, фотограф, визажист, аквагример, рисует песком. 

У Вас творческая диагональ полная, чуть перегружена, попробуйте вокал (караоке), что то делать руками, откройте для себя какое нибудь свое творчество. Вы артистичны. Диагональ чувственности перегружена, высокая жертвенность. Живете по своим законам. Посмотрите в блогах темы по каждой вашей цифре, почитайте.....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Даже не представляю поля для деятельности, но стараюсь в этом разобраться, пока много информации и честно говоря каша. Я думаю постепенно придет понимание.  Спасибо за участие.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Виктория Тарасова Как вариант, для того чтобы понять какой деятельности себя посвятить:

1) Выпишите все функции которые вы выполняете на работе и повседневной жизни (звонки, поездки, оформление/сортировка документов и т.п., чем выше детализация - тем лучше);

2) Выделите разными цветами: от чего вы получаете удовольствие, что нейтрально для вас, и самые нелюбимые дела;

3) Если в рабочих функциях, есть те, что вам нравятся, то возможно есть вариант преобразовать свою деятельность в эту сторону (вы хороший аналитик и умеете достигать цели).

Для вас очень важно делать то, что хочется, но при этом физических сил после 40 лет становится меньше, соответственно вы более остро ощущаете «нестыковки» происходящего с внутренними потребностями.

Будут вопросы - задавайте?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...