Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 28.06.1991

Нужна Ваша помощь Алёна в следующих вопросах:

1. Вопрос моего текущего состояния неудовлетворенностью своей жизнью, а именно самореализации. В период с 23 по 25 летие я работала руководителем сети магазинов, мне приносило это душевное и материальное удовлетворение, но очень выматывало. Наступил момент выгорания, потерялся настрой на работу, плюс смена руководства меня выбила, уволилась. Точнее меня попросил новый руководитель, из-за моего отсутствия субординации, к этой ситуации я сама специально подвела. Ранее когда  размышляла куда бы пойти, в голове стояла одна мысль- хочу быть риелтором. Устроилась, не понравилась компания и подход к обучению, ушла в другую компанию с той же профессией. Получалось, даже нравилось первые месяцы. Но уже год я ловлю себя на мысли, что не хочу работать в этой профессии, много разочарований. А вот куда идти не знаю. Пришла мысль в голову начать работать на себя, уйти в сферу парихмахерских услуг, изучить новую профессию с нуля. Пока думала об этом появилась возможность обучиться,меня устроили условия, съездила, мне все понравилось. Но пока не продолжаю дальше двигаться, боюсь что опять не то направление выбрала и потеряю время , усилия, энергию зря. Куча  сомнений .... или сидеть ровно и не бегать. А как не бегать, если я тупо перестала на работу ходить, даже реально болеть начала. В жизни на больничных не была, а тут как будто организм сопротивляется. Или это нормально что переживаю из-за новых начинаний.... 

Вопрос: как выбрать направление в своей жизни так, чтобы это приносило удовольствие ?  

P.S. Увлеклась астрологией - там много всего указывает на то, что я должна двигаться в направлении наставничества. Руководителем я быть больше не хочу, нервов не хватит. А чему я могу научить пока сама ничего не знаю )

2. Я не понимаю как определить, двигаюсь я по судьбе или по воле.

Пример  на работу ходить не хочу, полная апатия и депрессия  я по этому поводу. Наткнулась на возможность пойти на курсы и изучить новую профессию , пошла. 

Вот что это - судьба меня привела или я сама сделала этот выбор, я не понимаю как трактовать. Я же сама приняла решение пойти, но я не специально изучала курсы, реклама сама пришла, такой шанс выпадает редко, грех не воспользоваться . (уровень обучения высокий, оплата стоимости обучения «по Акции»). 

И что значит «плыть по течению» если в графике явно нарисовано, что сейчас этим надо заниматься. Сидеть дома, смотреть телевизор и ждать у моря погоды, тогда с голоду можно умереть. 

Если ответите буду очень Вам благодарна!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Евгения Спирова Добрый день!

Ваши действия всегда имеют положительный результат для вас и для всех окружающих, даже если это не очевидно на первый взгляд.

Тест практически универсален: вы можете работать во многих сферах, исключениям могут быть работа с маленькими детьми (вам их сложно чувствовать) и профессии, где нужно уметь постоянно самостоятельно подбирать форму и материалы для реализации идеи.

Также вам сложно долго находиться в роли начальника и подчинённого, вам проще самой выполнять весь цикл работы.

Человек вы активный, самостоятельный, вам необходима реализация в социуме.

У меня ощущение, что вы потеряли цель, из-за этого и нет желания двигаться. Также тут играет роль влияния графиков - низкий показатель воли тянет на диван?, а судьба хоть и проявляется в «знаках», но тут действия никто не отменял - увидел знак, откликнулось - побежал делать)

Так что ваши действия в выборе курсов абсолютно правильные!Я вижу в них наработку вашего единственного недостающего качества - 5. Но не считаю, что это станет вашей профессией на долгий срок: всё-таки ваши рабочии энергии - умение понятно объяснять, договариваться и анализировать.

Вам сейчас важно определить: что вам нравится?От чего вы получаете удовольствие? Что у вас хорошо получается делать? Провести инвентаризацию ваших результатов. Вам организм подсказывает, что пора задуматься, а не бежать)

По данной системе нумерологии у вас тоже роль наставника, но чтобы понять в чём она, нужно принять все свои действия как важные, убрать страх «ошибки» (вы очень умны и дальновидны, всё что кажется вам «ошибкой» и потерей времени сейчас - потом встроиться в общий пазл вашего пути), доверять себе. 

Возможно из своих навыков вы сгенерируете абсолютно новый продукт: какую-нибудь программу для подбора имиджа бизнес-вумен с разработкой личного бренда и коучингом))) А может поймёте, что вам не хватает ещё чего-то, чему вы ещё не учились!

Если будут вопросы - задавайте?

P.S. Из всех книг где есть методики по определению своего «предназначения» пока больше всех понравилась книга «Между надо и хочу» Эль Луна - рекомендую??

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное за ответ!

Налеюсь , всё так и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...