Перейти к публикации

Я и моя 4хлетняя дочь-4х4! Кто кого "варит"? :)))


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Очень хочется услышать Ваши мнения. Такое ощущение, что дочь "варит"(как выразилась в своей статье Анастасия) меня, хотя у меня так же 4х4, а я "варю" мужа, которому повезло с тем, что он работает дальнобойщиком и часто находится вне моего поля. Когда мы рядом, то очень часто у нас происходит "извержение вулкана" т.к. он тоже не со слабой энергетикой, а вот когда он в рейсе, то по телефону у нас идилия! Семейство у нас подобралось ещё то, видимо:-)))! Что Вы об этом думаете? Благодарю

Муж- 03.08.1970

Я- 21.05.1974

Дочь- 15.07.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Наталья-21 Вы с дочкой очень похожи по потенциалу. По её проявлению вы можете увидеть себя со стороны: вы «варите» её и окружающих точно также как и она)Только вы сильнее за счёт того, что уже взрослая)

Вам обеим нужна очень активная социальная реализация: много движения, общения, творчества. 

И при этом учиться в первую очередь учитывать свои потребности и желания, ведь ваши тесты провоцируют больше служить другим.

Вы итогова 2, качества м/ж - 5/10:

 

1111 4 77
2222 5 -
- - 999

 

Дочка итоговая 2, качества м/ж - 5/9:

 

1111 4 7
2222 5 -
3 - 99

Про мужа:

13 часов назад, Наталья-21 сказал(а):

Когда мы рядом, то очень часто у нас происходит "извержение вулкана" т.к. он тоже не со слабой энергетикой, а вот когда он в рейсе, то по телефону у нас идилия! 

В вашей семье у всех плотная энергетика, и если вы не реализуете её, то своей сильной женской волной и импульсивностью вызываете в нём чувство противостояния. Он перестаёт вас слышать в силу своего потенциала. Отсюда и ?:k0561: При этом вы многому можете у него научиться)

Муж итоговая 1, качества м/ж - 7/5:

11 - 7
222 - 888
3 6 9

 

 

13 часов назад, Наталья-21 сказал(а):

Что Вы об этом думаете?

Это очень общий вопрос: что понять для вас наиболее волнует в настоящий момент?

Что важно:

1) Объединяющая сила в вашей семье - стремление к личному комфорту, эгоизм; Когда каждый из вас делает хорошо себе - хорошо и вашим близким;

2) Для вас с дочкой важно реализовывать свой потенциал: много движения, общения, творчества и работа с самооценкой;

3) Для вас лично - в бытовых делах придерживаться «инструкций», пользоваться чужим опытом, не изобретать велосипед ??‍♀️ Это снимет лишнее напряжение

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алёна сказал(а):

@Наталья-21 Вы с дочкой очень похожи по потенциалу. По её проявлению вы можете увидеть себя со стороны: вы «варите» её и окружающих точно также как и она)Только вы сильнее за счёт того, что уже взрослая)

Вам обеим нужна очень активная социальная реализация: много движения, общения, творчества. 

И при этом учиться в первую очередь учитывать свои потребности и желания, ведь ваши тесты провоцируют больше служить другим.

 

Благодарю, Алёна! Согласна со всем, что Вы написали! Только вот не уверена, что я сильнее своего маленького спиногрызика)). Она может за 5 минут оставить меня совершенно без сил. К концу дня я просто выжатый лимон. При том что она ходит в школу ( в Испании с 3 лет дети идут в колехио), занимается танцами и плаванием, она умудряется найти силы и "ушатать" маму к вечеру. По поводу мужа-в точку! Старается сбежать если меня понесло на волнах "женского прессинга":))) Но я это понимаю и стараюсь во время включать тормоза. Благодарю Вас ещё раз!?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё один вопрос?? Насчёт 888 у мужа...это для чего или зачем? Прочитала статью, но до конца не поняла.  Это люди-Ангелы, если не ошибаюсь и они легко получают подарки Судьбы. Или это кармический учитель, в даном случае для меня? Пожалуйста, проясните что это и для чего это ему и мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Наталья-21 Люди с 888 часто служат «зонтиками» от проблем в своих семьях, учитывая, что у вас с дочкой нет 8, он может вас прикрывать от неприятностей.

С одной стороны -  хорошо, с другой - это не даёт вам «набивать шишки» которые были бы вам полезны для опыта и собственного развития. 

Эти люди видят потенциал в других, стремятся уберечь близких, делать что-то глобальное и значительное. Иногда это происходит через цинизм и напряжение. 

Да, он для вас учитель (и как муж и как «ангел») он высвечивает вам все те моменты, которые вам нужно проработать.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...