Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Меня зовут Стелла 06.04.1966 .Моей старшей дочери  Лизе  24.06.1998  нужно сделать  выбор на кого учится ! В данный момент  она склоняется идти учиться в университет на преподавателя  гимназии,  по предметам математика и химия . Мне говорит , что ее смущает , что к 40 годам например , ей может это все надоесть.... Заранее благодарю за совет и ответ .?

Да , может быть это важно , мы живем в Германии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Stella Aynbinder Добрый день!Пусть дочка сама напишет на форуме, если ей интересно - она уже взрослая)

1 час назад, Stella Aynbinder сказал(а):

Мне говорит , что ее смущает , что к 40 годам например , ей может это все надоесть.... 

Ей может и через год надоесть - и это нормально, это жизнь - никаких гарантий)

Она умная, знает чего хочет, очень важно понимать: если ты что-то решил сейчас - это наилучший вариант на текущий момент.  Пойдёт работать, проверит на практике - не понравится - скорректирует. И это не будет ошибкой, ведь правильных/неправильных решений нет - это будет её путь.

А в теории бояться можно чего угодно:ph34r:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Благодарю за ответ, наверное Вы и правы что дочь должна обращаться сама , но так как мы живем в Германии , о чем я написала , она конечно  не заходит на русскоязычные сайты и не очень хорошо пишет по русски .Это моя инициатива .В любом случае благодарю за Ваше время .

.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...