Перейти к публикации

Кармический ли он мужчина для меня? Можно ли понять по матрицам?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сразу же после серьезного разговора с мужем (на данный момент бывшим мужем) и принятия решения о том, что надо разъехаться, а следом и развестись я знакомлюсь в интернете с мужчиной на 11 лет старше. Мы из разных городов. Сумащедшее чувство воюбленности. Все очень быстро развивается. Сейчас мы знакомы 4 месяца, видимся по выходным. Разговоры заходят о женитьбе и детях. Он серьезно настроен. А я не ожидала такой резкой смены декорации и есть страх ошибки. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, Александра! Вы самодостаточная, творческая личность с богатым внутренним миром. И для вас будет важно иметь рядом партнера, который это в вас увидит и не будет тормозить ваше развитие.Для вас обоих важно иметь семью.Может именно "это "сейчас так вас притягивает.

Для вашей самодостаточности его характер может быть для вас очень напористым, так как сильный характер и очень плотная, давящая энергия.Очень заботливый, всё для семьи, всё вместе....А вам иногда захочется просто побыть одной со своими мыслями и интересами.И в этом плане, он не всегда сможет вас правильно понять.

И в отличие от партнера, у вас есть ещё важный фундамент в жизни- это целеустремлённость и саморазвитие.А это "божий дар".Поэтому вам нужно определиться, что для вас в жизни важнее.Сможете ли вы всю жизнь посвятить только семье? Сможете ли вы рядом с ним иметь собственные интересы и свободу? Так как для него будет очень важно иметь уютный очаг, где его будет ждать любящая,хорошая хозяйка.

 Ведь встречи по выходным, это романтика.А всю неделю у вас есть время для себя.Тем более,что у вас есть хорошее сравнение с предыдущим опытом.

  • Лайк 7
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за Ваш ответ. Все описали действительно так, как я сейчас чувствую. 

И на самом деле я в последнее время пытаюсь разобраться в себе и понять что сейчас важнее: семья или личностный рост, становление в выбранной профессии и помощь людям. 

По графику воли и судьбы, прямая наводка - «положись на судьбу», а с моей не очень высокой инициативностью, это мне импонирует ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Действительно, по графику у вас сейчас линия воли очень низко.И вы наверное испытываете недостаток сил и решительности.Это время накопления сил, осмысления. И любое давление на вас в этот период может быть болезненным. Но это всё временно!

Я уверена,что вы найдёте нужное решение! 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...