Перейти к публикации

здравствуйте, подскажите пожалуйста


Рекомендованные сообщения

здравствуйте, мой молодой человек родился 18.03.2001. Мне с ним очень тяжело общаться, он есть чувство. Безумно много ссор из-за его ревности, нетерпимости. Говорит, что я мужеподобная меня это задело. Уходить не хочу, хочу понять этот человек мне дан для опыта или это мой человек, которого я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Сабина Вердиева . По поводу мужеподобного, в Вас этого однозначно нет. Наоборот, очень большой именно женский потенциал.

Союз у Вас зеркальный. В него попадают люди, которые еще не созрели для взрослой жизни, убегают от родителей, не доказав им свою взрослость (или родители еще не воспринимают Вас как взрослых).  Первое впечатление: классно, я встретил свою половинку, мы так похожи. Все прекрасно на первых порах, пока люди открывают друг друга. А дальше начинают замечать недостатки друг друга. Претензий много.

Если есть любовь и желание быть вместе, претензии можно использовать как вектор для саморазвития (зачастую то, что сильно напрягает в партнере, есть и у себя, так как союз называется зеркальный).

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Дорогая Сабина,

Насколько с понимаю, вам обоим 18 лет. Какой чудесный возраст! Цените его)). Все люди на нашем жизненном пути - учителя. Одни дают нам урок позитивный, другие - негативный, но  и тот , и другой опыт ценен. Я хотела-бы Вас спросить: какие 3 качества Вы цените в своем избраннике больше всего? Не торопитесь ответить, что вам с ним весело или он хорош собой. Ответьте серьезно. Как давно вы встречаетесь и как серьезно? Чем занимаетесь Вы? Чем занимается он? Учитесь? Работаете? В чем Ваши интересы схожи, в чем отличаются.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...