Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Помогите определиться, мне 32 года, М


Рекомендованные сообщения

Не везет мне с деньгами, уже есть семья дети, хочется большего. Высшее экономического образование(бакалавр) по специальности не работал. Средне-специальное образование программист, но тоже почти не программировал.

Кем только не работал:

Оператор сайта 1 год. Продавец хоз. товаров 1,5 года. Продавец электротоваров 2 года. Водитель пожарной машины 2 месяца. Наладчик пром. оборудования 2 месяца. Электромонтажник 6 мес. 

Работал в основном потому что нужно было на что то жить, по образованию не брали на работу, не было опыта. Сейчас программист 1 год работаю.

Но тоже зарплата маленькая, работа в основном только обслуживание компьютерной техники.

Сам по себе немного застенчивый не общительный.

Не могу найти себя, свою работу, чтобы было интересно, чтобы был стимул к саморазвитию и хорошую зарплату платили. Знаю что есть прогресс в работе у меня(был продавцом в общем, стал программистом) но программировать вообще не тянет, работаю только по обслуживанию техники и все.

Нужны деньги чтобы детей поставить на ноги так сказать, да и так создать условия сделать ремонт в квартире, машину получше и т.д.

В данный момент хочу найти себя, чтобы был стимул и желание к саморазвитию учить теорию в свободное время. Планирую еще поработать тут с год, потом пойти дальше, но вот не знаю даже с чего начать.

Помогите советом кто может. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, Алексей

Я - новичок на этом сайте, но решила пообщаться с Вами, потому что мне очень имипонирует ваше высокое чувство ответственности и упорный поиск своего пути! Это очень по-мужски, и я уверена, что Вы своего добьётесь. При этом мне хотелось-бы Вас предостеречь. Вы - не «пушистый, застенчивый» молодой человек:) У Вас характер НАЧАЛЬНИКА, при чем «давящего» босса, который и сам « пашет» и от других этого требует. Вы все контролируете, видите несоответствия и готовы с ними бороться. Сила Духа у Вас тоже отменная ( до вредности:). Самооценка тоже не занижена. У Вас - высокий творческий потенциал. Умение добиваться своего. Видите, какой Вы классный. Но.. Пока Вы этот потенциал не расходуете в работе, поэтому возможна провокация быть таким «начальником « в семье, контролировать всех, нагружать их ( жену , детей ) своими идеями и указаниями ( согласитесь, что в споре последнее слово всегда за Вами?).

А фундамент Вашего успеха в жизни и позитивного саморазвития- Ваша семья и отношения с близкими ( при чем доверительные, искренние отношения). Помните об этом! За Вашими амбициями и желаниями ( что само по себе отлично) помните о главном. Поставьте себе задачу стать замечательным МУЖЕМ и ОТЦОМ ( наймите себя на эту « работу», тут уже зависит только от Вас). Говорите с женой, с детьми ( Вам очень важно говорить, делиться своими идеями и знаниями) и УЧИТЕСЬ СЛУШАТЬ ( это то, чему Вам надо учится) , проявляйте своё творчество с детьми ( расскажите, что Вы любите, умеете-лепить, рисовать, петь, изобретать ??).Используйте это с Вашими детками. 

В погоне за «жар-птицей», не упускайте шанс жить ( а не самоедствовать). Вложите вашу инициативу,креативность в общение с детьми, своими и может быть другими детьми, их друзьями например.

Вы могли-бы обучать других программированию или основе экономических знаний, например. 

Вам НАДО говорить и Вы умеете объяснять просто и доступно. У Вас есть « плотность» влиять на других (222).  Вы можете поддерживать дисциплину и порядок (44) и безопасность. Вы понимаете чувства и эмоции других людей ( 5) и НРАВИТЕСЬ людям. И при Вашей честности и порядочности Вам «нет цены» . 

Вы могли использовать свой потенциал в работе в КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНАХ ( налоговая) или системе безопасности. 

На этом пока все...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...