Перейти к публикации

День рождения 15.11.1942. У обоих: муж и жена


Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте! Мои клиенти родились в один день и год : они муж и жена. Неудели абсолютно одинаковие характери ? Посоветуйте как читать их. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Natalia K Добрый день!

Какой запрос у Ваших клиентов? Хотят изменить что-то в жизни??

Люди, рожденные в один день не могут быть абсолютно одинаковыми,поскольку у них разные родители, детство, среда в которой воспитывались, были разные жизненные обстоятельства и опыт, плюс все -таки мужчины и женщины могут по-разному использовать одинаковый потерциал и реализовывать его. Но безусловно яркие качества теста (как у Ваших клиентов) наверняка проявлялись у обоих в их жизни или до сих проявляются,если не были скорректированы.

В подобных случаях рассказывайте про тип отношений,подводные камни, про схожие друг у друга качества, про психотипы и зерно (Вы еще не проходили курс по итоговым цифрам?)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Спасибо, Ирина. Да , я конечно понимаю, что они не могут бить абсолютно одинаковими. И ведут они себя по разному. Жена ведет все переговори. А он больше молчит. У них один имейл адрес на двоих. Чтоб я не обьясняла по вопросу, они не сильно торопятся действовать, даже когда все ответи получили. То что у них много '4 ',  я думаю , они хотят действовать по законам и правилам/понятиям, и также все проверяют и перепроверяют. А может,  єто просто возраст, что они все замедленно делают.  

Я делаю єтот нумерологический анализ для себя, чтоб понять людей и как с ними иметь дело как клиентами. 

Никогда не встречала так чтоб люди в браке били рождени в один день. 

Спасибо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Наталья, я понимаю Вас)Вы сейчас в глубоком процессе наблюдения за людьми, готовы "ковыряться", объяснять самой себе что да как и почему. Все правильно делаете, именно с таким подходом Вы станете более "четким" нумерологом. Но обратите внимание на "уместность" анализа тестов именно этих людей и использования полученных данных в дальнейшем. Если они Вам вопросов не задавали, то если хотите задайте им сами,но конкретные вопросы, чтобы Вам  понять реальное положение дел и  проанализировать уже полученные данные в соответствии с их тестом. Как они живут вместе столько лет в зеркальном союзе с абсолютно одинаковым потенциалом, какие были сложности, как с ними боролись, какие у них дети (были ли сложные,взбалмошные), спросите конкретно про проявление 444 и важность общества в их жизни. Предупреждаю,что более полную картину Вы раскроете, когда пройдете курс по зерну человека.

24 минуты назад, Natalia K сказал(а):

То что у них много '4 ',  я думаю , они хотят действовать по законам и правилам/понятиям, и также все проверяют и перепроверяют.

Да правильно рассуждаете, еще могут навязывать свое "правильное мнение"другим из благих намерений.

У меня тоже есть случай такой пары,но им 41 год сейчас.Не очень близкие для меня люди,поэтому не могу наблюдать за проявлением их характеров,но просто как "факт",что муж с женой в один день родились))и 4 детей у них)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Да, я действительно углубляюсь сейчас в разние качества и их проявление у разних люлей.  Как правило, я сейчас еще не хочу делать полний анализ одного человека потому что еще не владею знаниями. 

Сделала себе много карточек на близких людей, и так вижу много примеров по качествам.

А єта пара мне близко не знакома. Я как би зашла в тупик. Здесь мне надо изучать того с кем я больше общаюсь, т.е. жену. 

Спасибо за ответ. Всегда больше понимаешь после общения !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...