Перейти к публикации

Если он мой суженый - почему все так резко закончилось?..


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Будьте добры, расскажите пожалуйста - какой брак у нас: кармический или судьбовой? По знакам и ощущениям я думала что он - мой действительно суженый... 

Он - датчанин. Через месяц после празднования годовщины свадьбы заявил что его дети ( от предыдущего брака) чувствуют себя несчастными и требуют развода со мной. Хотя мы не жили с ними вместе даже...Муж подал заявление на развод через 7 дней после этого, а через еще две недели я с сынулей уже вернулись назад, в свою страну, не стала создавать ему каких-либо помех. При этом он говорит что любит меня и чтобы я пыталась понять его!

Как я обнаружила еще за полтора месяца до этого шокового сообщения, что наш брак был зарегистрирован в 19 лунные сутки.  :k05136: Прошу вас, дайте информацию о реальной нашей совместимости и совет! 

У нас обоих нет пятерок, но мы проявляли достаточную теплоту по отношению друг к другу, как я считаю. И пожалуйста, поясните про его "незаконченные строки", а у него получается, как я поняла по информации тут, - и все ! и "незаконченные столбцы" впридачу присутствуют в его тесте...

И - не знаю, какие мы психотипы, но он пытался чтобы я многое делала самостоятельно, это то в его стране, в которую я только переехала.
 

Он - 24.02.1964

Я - 18.04.1978 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Здравствуйте, Ирина!

В Вашем случае брак был «судьбовой». Вы - 1 психотип, Ваш датчанин - 2. В таких союзах притирка происходит небыстро и порой болезненно. Я не буду рассуждать о всех нюансах и скажу просто: эти отношения распались, потому что Бог/ Вселенная/ Ваш Ангел-Хранитель Вас любят! У Вас 888:) Вы молодец, что ушли, не создавая шума. Если что-то не приходит в Вашу жизнь - это знак, что ЭТО Вам не нужно! И если говорить на прямую, шансов «выиграть» у Вас было никаких - он человек сильный, деспотичный, упрямый  и властный. Вас-бы он «раздавил»... Так что Слава Богу! Обратного пути нет, так что не ждите, что он позовёт. Не верьте, что он по-прежнему любит! Мнение яко-бы его детей здесь ни при чем! Это отговорка, возможность свалить вину и ответственность на других, мол я здесь ни при чем, это все ОНИ. Поверьте, это ЕГО решение! Успокойтесь. Проанализируйте все спокойно. И не торопитесь бросаться в поиск новых отношений! Дайте себе время восстановиться. Я сама замужем за иностранцем и могу сказать, что разница не только в языках, разница в воспитании, в культуре неизмеримая и эту «пропасть» не перепрыгнуть и ничем не заполнить, независимо от прожитых на чужбине лет, даже если удасться стать « своим среди чужих».

  • Лайк 8
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, Светлана. Почему то подумала вчера - что хотела бы услышать и мнение Ваше )) так как я читала ваши советы в числе других экспертов.

  Мой муж говорил что придется подождать пока дочки подрастут и получат свое жилье и бойфренда...и что мы наверняка можем иметь шанс тогда...и хотел бы видеться с нами сейчас по прежнему как с семьей: приезжать друг к другу. Я якобы согласилась, но приехав домой в Беларусь, решила нет - так не пойдет да и я не смогу.

В персональном нумерологическом гороскопе было: что возможно нарушение гармонии с любимым человеком 2018-2021 гг, я заказывала у Э.Ветрова еще когда мы встречались. и знак, что этот брак будет счастливый, что я "побежду" )) как сказать правильно это слово. Эксперт по нумерологии и эзотерике где я проходила курс Нумерология будущего только, говорила, что почти всех "трясет" - многие люди имеют трудные ситуации, так как в октябре перемещались планеты Раху и Кету ( 1 раз в 18 лет - кармические узлы) и влияние продолжается. А также 19 лунные сутки, в которые нельзя даже деловые соглашения подписывать, не говоря о браке...я ему все рассказывала, так как он интересуется и нумерологией, астрологией, эзотерикой. Может слишком было - испугался и поверил, и что развод только "спасет нас" - нейтрализует негативное действие. Я согласна, - имеет значение воспитание и менталитет, все же другая страна. Но мы обговаривали эти темы. Завернуты они на работе и материальном...духовности им не хватает, я так думаю, - он согласен был со мной в этом. Деспотичный и жесткий...а по каким позициям это видно? 2 единицы ( мягкий характер) у него в матрице да и 2 двойки в дате рождения - 2 кода энергии Луны 

   Да, мой муж был тихим, дипломатичен, вежлив, даже выглядел неуверенным порой, с нежностью и проявлением чувств не очень у него.
Но и "жестким" тоже был, особенно последние полгода. Он говорил прямо что думал и как считал нужным так и решал. Общего ребенка как оказалось не захотел, - финансов нужно много, чтобы обеспечить детей и "тебе придется много работать", а самое главное - мы не можем, - так как его дочки заревнуют и не дай бог отвернутся от него. хотя и жилье он имеет и начали уже мне квартиру искать, и денег - сбережений у него в банках отложено, хватает( по его же словам) работает на хорошей должности. Но никто и не настаивает что прям сейчас, но я хочу знать что мой муж любит меня, - а значит готов и хочет иметь совместного ребенка в будущем. 

  Моя знакомая сказала сейчас ( а она 11 лет замужем за датчанином) : мы разводиться собирались уже...из-за дочки, 3 месяца не разговаривали, он на ее стороне стоит. У них какая то прям огромная любовь к дочерям...но ведь это портит...как они будут жить, кем они вырастут, если все позволять. Я вот об этом кстати говорила своему мужу.
  В последнее время было тяжело от всего этого...и я стала думать - зачем мне все это? Но я - оптимист и верю в лучшее и понимаю: это только первый год: притирка, адаптация, нужно потерпеть и постараться, потом будет легче. ))
  А он пессимист, но он называет себя реалистом. Ну что...не выдержал "мой реалист" "жизненных трудностей"...нарушать свой комфорт и спокойное течение жизни налаживанием жизни моей в его стране и моего ребенка, уже "нашего сына", как он говорил...у него же дочки, а сына видно, что он хотел и похожи они: как родные папа и сын, два блондина и папой стал называть его уже...

Грустно все это...Почему так сложно стало жить в нашем современном мире?! Почему многие люди так "оматериализовались"?...:k05170:

В поиск новых отношений не хочется даже...и знаю что минимум 6 месяцев нужно женщине на восстановление и отдых.
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

@Ирина N Здравствуйте!  Согласна со  @Светлана Бойд , добавлю лишь, что у Вашего мужа итоговая цифра - 3, это значит, что у него во всём его собственный порядок, который никто не смеет нарушать. Возможно Вы не вписались в его "картину мира" когда переехали к нему, нарушили его устои. У Вас достаточно мудрости и интуиции, постарайтесь на всю эту ситуацию посмотреть как бы со стороны и Вы увидите, что  всё  что случается, на самом деле к лучшему. Займитесь творчеством, и стресс снимете, и пятёрку наработаете. Будьте счастливы. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Поговорим о деталях, Ирина

У него 2 психотип в блоке ( второй блок и третий блок) - Блок Ведомости ( может идти на поводу чужих идей, борется и сопротивляется изначально всему и это усиливается одной 9 -упрямство, отсутствие гибкости, отсутствие цели и отказ от цели, как в Вашем случае, ПЛЮС у него соотношение " мужских цифр и женских" 11 к 3!

Почти в 4 раза больше! Плюс 3 блок вампиризма ( 2 психотип в блоке при отсутствии 3 ) - "делает дураками" других, с себя ответственность снимает. 11-44 - такое сочетание цифр говорит о желании всех контролировать. 22222-44 - это "бантик" силы духа ( норма 22-4), у него он усилен ( это и дает "ослиное" упрямство и вредность. И самооценка его =6 ( при норме 4). Плюс две 66. Представляете, какое у него самомнение? Вы должны за честь посчитать, что он вас выбрал ))). Он и показался Вам тихим, потому что такие люди часто о себе такого высокого мнения, что "равных им нет" и даже снизойти до "простых смертных" им может быть оскорбительно. Конечно 6 это глубина, анализ, ум вплоть до гениальности, но это и отстраненность (надменность). И потом он абсолютно "бесчувственный" я-бы сказала - у него нет ни 3 (умение понимать и чувствовать нужды другого), нет 5 - неумение понимать и выражать искренние чувства и эмоции и нет 7 - нет интуиции. И последний "минус" - 15 лет разницы, Ирина.  Эта разница не так заметна сейчас, но через 10-15 лет это будет очень ощутимо ( при условии если он не ведет супер-здоровый образ жизни). Ирина, я намеренно подчеркнула проблемы. Но при этом же тесте он мог бы как танк настаивать на своем (быть с Вами, строить новые отношения), но он выбрал другой путь. Насильно мил не будешь - дайте ему эту возможность "гордого" одиночества ))).

"Грустно все это...Почему так сложно стало жить в нашем современном мире?! "

Ирочка!

Согласно Ведичиским знаниям мы приходим в эту жизнь не наслаждаться, а сдавать свои экзамены. И уроки будут повторяться пока экзамен не будет сдан.

Послушайте Хакимова, Торсунова. Я от всей души желаю Вам счастья! Оно всегда с нами. Счастье - внутри нас, а не снаружи. Копайте в глубь))

Спасибо за общение! Вы - настоящая белорусская красавица)!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После моего отказа встречаться в будущем и молчания две недели вчера пишет что "очень скучает и чтобы я нашла в моем сердце простить его за совершение ужасных вещей." "я расстроен что ты не поверила что единственная причина развода - мои дети." " я верю что мы найдем путь быть вместе, хотя технически мы в процессе развода". Зачем я тогда нужна ему? Если он может вполне легко познакомиться с другой новой женщиной? Может, за то что ему действительно хорошо со мной ( как с людьми 888 писали) и он чувствует себя естественно и я даю ему чувство восхищения и гордости им, выслушиваю и поддерживаю его...может ни с кем другим он не испытывал этого...с его характером. 

    "Я знаю кроме моих детей мы имели "вызовы" в наших отношениях, но я готов работать над этим и улучшать свои качества/поведение, так как люблю тебя", - пишет сегодня. Мой муж перфекционист в достаточной степени и я думаю также, раз дети стали проявлять себя хуже по отношению ко мне, даже если очень редко виделись и обнаружилось что он выбрал самую неблагоприятную дату свадьбы, - он решил переделать все с чистого листа. Ведь как он выразился что ЕГО ДЕТИ)) сказали что "наши отношения приняли неправильное направление."
Благодарю за подробное рассмотрение теста мужа и советы, комплименты. Кажется, что я постоянно "копаю глубже" в последние три года и столько еще впереди... А творчество - да, то бишь музыка - мое и нумерология надеюсь тоже. Вот только нужно дождаться прибытия моего синтезатора из-за границы.
:k05118:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Здравствуйте, Ирина

Ну что могу сказать? все закономерно - чувство протери и страх одиночества. В Америке очень многие пары живут такким образом, girl-friend and boy-friend, до конца дней, без взаимных обязательств, без риска, в случае чего разбежались и все. Я всегда говорю моим друзьям здесь, что я-бы никогда не согласилась на такую роль, п ч вышла из школьного возраста и для любой взрослой женщины это оскорбительно оставаться в роли "подружки", либо мы оба серьезны, либо я не трачу своего времени понапрасну. Я не знаю Вашей истории знакомства, но наверняка вы уже потратили 2-3 года или больше. От его детей перемен ждать не приходиться. Они еще вспомнят  о Вас, когда с ним что-нибуть случиться и понадобиться ежедневная помощь , но это - впереди. Может быть я слишком категорична, но, давая советы или делясь своим мнением, я ставлю СЕБЯ на Ваше место или мою дочь на Ваше место. Вы уже пошли на большие жертвы, уволились с работы, сменили место жительства, вырвали сына из привычной среды - это не шутка, это серьезно. Вы настроились на построение отношений ( это своего рода - "зависимось"). Как бороться с зависимостью? Порвать с ней не по частям, а сразу и решительно. Пережить "абстиненцию", переболеть и выздороветь. Напишите ему "дорогой Джон" письмо, выскажите ему, если хотите, честно и прямо все свои претензии и мысли, пожелайте счастья и больше не читайте его сообщентй , не звоните и не общайтесь. Подведите итог, проанализируйте пережитое и ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ. Это было не Ваше решение, а его ! Ваша карма - не пострадала. Платить будет он. Пока  Вы не избавитесь от старого НОВОЕ к Вам не придет! Принимайте решение - Вы-добровольная жертва. или Вы - сильный человек с чувством собственного достоинства.

PS У моего мужа характер очень похож на характер Вашего мужа. Его ВСЕ отговаривали связывать свою жизнь с иностранкой и тем более русской. ВСЕ. и семья, и друзья, и коллеги.  Они думали, что я совсем не понимала по-английски и за моей спиной говорили, не связывайся, она тебя использует и бросит и т п  Я наблюдала. А он уперся и не отступил, хотя сомненя были. Но я себе слово дала, что никогда, ни при каких обстоятельствах его не предам и не брошу. У нас судьбовой союз, притирка была непростой, но мы успешно "сдали свой экзамен".

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Светлана! Да, верно - вы мне показались категоричнее всех. ))) Следовательно, именно такая помощь-поддержка мне была нужна. :12_slight_smile:

Я многое анализировала и понимала и понимаю - вы совершенно правы. Согласно информации, которую я получила на курсе "Нумерология будущего" в декабре: я являюсь "кармическим партнером" для моего "судьбоносного")). То есть к кармическим партнерам относят и тех, у кого ДР 18 числа + основные 13,14, 16, 19. Значит, несмотря на то, что первый брак ( 11 лет) был у него с датчанкой векторный: она- хозяин, он - слуга, да еще и двойной - как по году, так и по знаку зодиака ( это я определяла сама перед регистрацией нашего брака) - трансформация его еще не закончена. И что ж - послали меня / столкнули нас для дальнейшего его преображения...потому как сидит в нем самовлюбленность, нетерпение ( как он сам определял) иметь то, что хочется, и парочку еще.. Я тоже не смогла бы отступить от моего пути с мужем в Дании и бросить его просто потому что мне было бы тяжело развиваться, например или какие то проблемы с сынулей. Трудности временны, - нужно над ними работать и всегда можно найти выход из любой ситуации.
Я чувствовала, что муж не гордится мной, - и это было обидно, работы еще спустя год не было там и английский я не знала свободно, на средне-продвинутом уровне и только благодаря нашему общению: за 1,8 года до свадьбы и за год совместной жизни, зато сдала экзамены по 2 модулям датского и казалось бы все хорошо, своим чередом. Я предупреждала его - я еду создавать семью, а не карьеру. И он говорил тогда: конечно, любимая, ты можешь не работать, моего жалованья хватит на всю семью, но ты просто заскучаешь ( от сидения дома и "ничего неделания") Мои намерения поступить в музыкальную академию в Дании он рассматривал как что-то из области фантастики, несмотря что это было моей мечтой.

Я сама не "ангел" прям, но пройдя через два брака и один гражданский могу сказать, что опыт есть. Для 9-ток ( по дате ДР) это нормально, так как они не разбираются хорошо в людях. Хотя, как сынок родился я стала поглощать много инфо: психологию, натуропатию, эзотерику, карты Таро, нумерологию начала вот. Все это мне - знаю, несомненно пригодится, так как уже знаю - кем я могу быть и чем мне заниматься. Нужно только идти вперед к моему предназначению. И "вернули" меня назад, таким образом, чтобы я с пути не сворачивала, так как там, на чужбине - в первые по крайней мере несколько лет пришлось бы заниматься практическими адаптационными вещами. А дома хорошо то как и спокойно я себя чувствую... :11_blush:     Ну что ж, попробовала все же - что значит быть замужем за иностранцем! Было это в моем персональном астрологическом гороскопе. После этого и "родина" милее. И добровольной жертвой меня по жизни не назовешь и быть не собираюсь!
 

Я рада узнать была тут, что и в кармическом браке бывает женщине хорошо и еще и лучше чем в судьбовом, а также что может быть более 1 судьбового. Нужно будет мне пройти курс по Базовой нумерологии в школе Анастасии Даниловой, так как неполная информация по причине самообучения у меня. Да еще смущает смещение свойств цифр-качеств как я поняла, так как только здесь увидела - что люди тут трактуют по-другому, чем я обучалась у других двух учителей.
 

Благодарю вас и желаю всем счастья!  :k05143:
 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, Наталия. Но у моего мужа жизненный код ( итоговая цифра) как я знаю - 1. И по видео с Анастасией Даниловой я проверяла - такой же простой расчет. А насчет заработать мне пятерку?   :k0506:              - Я же женщина все же, а не мужчина и уверена, я это получила уже: особенно при рождении второго ребенка - сынули и неотъемлемым творчеством в последние 5 лет - игрой на пианино и синтезаторе, пением и в караоке в том числе. Я не "Снежная королева". :k05142:


 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Ирина! 

Я от всей души желаю Вам счастья, женской мудрости и дальнейшей личной эволюции и развития! Все, что с нами происходит, это всегда урок, кстати наиболее памятными и стимулирующими к развитию бывают болезненные уроки Мысленно поблагодарите Вашего мужа за такой незабываемый урок. Жизнь продолжается!

 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...