Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первый брак распался после 18 лет. Я как то сильно и не переживала. После развода, через два года встретила мужчину, жили в гражданском браке а потом зарегистрировались 02.03.2012г. Жили как все, только выходные все на стакане. Выпивал, не валялся но до веселья,меня это сильно раздражало. Мои проблемы его не задевали.Жила с ним или мне спокойней было что мужчина рядом. Я не могу сказать. В итоге прожили 10 лет. Он просто взял и ушел в конце декабря 2019г., в никуда. Вещи не забирает, на связь со мной не выходит. Я два месяца в страшной депрессии, похудела. В душе все перевернулось. И жду его что вернется и понимаю умом что не нужно этого делать. И страх у меня как я теперь буду одна. У меня есть и дети и внуки.А его не хватает.Привычка наверное а может и любовь. Хотелось бы все таки узнать, стоит ли цепляться или как говорят простить и отпустить?! Жила ведь после развода с детьми еще не взрослыми. И все получалось у меня а сейчас как будто яма какая то. В этой яме наверное останусь? или будет белая полоса в моей жизни?

я 22.05.1968

он 26.02.1966

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Наталья Усольцева Добрый день!У вас зеркальный союз - в него попадают по принципу подобия: людям легко понять друг друга и на первых этапах отношений, но потом недостатки друг друга видны как под микроскопом. В него попадают либо когда бегут от чего-то в отношения, либо по принципу «он мне понятен, не хочу заморачиваться, будем вместе».

По поводу его резкого ухода: в декабре 2018 у него идёт смена графика судьбы на волю - в эти моменты люди часто испытывают желание что-то резко поменять в своей жизни. В силу потенциала вашего мужа у него накапливается внутри много эмоций и мыслей, которые он не выражает никому. Самооценка  Отсюда и тяга к алкоголю. Также ему сложно самому себе признаться честно, что в сложившейся ситуации есть и его 50%.

Важно, чтобы муж сам решил, как жить дальше - какие-то чужие доводы он не услышит, либо потом будет винить вас, что сбили его с пути. Когда принятие серьёзного решения приходится на смену графика - человек всегда испытывает сомнения в правильности поступка.

У вас сейчас хороший период для переосмысления своего опыта, важно определиться с целями, сконцентрироваться на из достижении, ведь у вас с мужем из-за одной 9 большая провокация терять цель и не понимать, зачем вы живёте/делаете что-то - вас затягивает процессом, а результата нет.

Будут вопросы - задавайте?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо большое за расшифровку графика. Но мне не понятно (У вас сейчас хороший период для переосмысления своего опыта, важно определиться с целями, сконцентрироваться на из достижении, ведь у вас с мужем из-за одной 9 большая провокация терять цель и не понимать, зачем вы живёте/делаете что-то - вас затягивает процессом, а результата нет.) Переосмыслить получается всю жизнь с мужем? Я ее переосмыслила- понимаю будущего нет с ним. Утянет в болото и одна боюсь оставаться. И одни сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Наталья Усольцева С сомнениями я за вас не разберусь, но объясню механизм, почему сложно без партнёра:

1) В вашем тесте замкнут только средний фундамент - семья, т.е. когда этот аспект проседает - у вас как-будто земля из под ног уходит. Это ваша особенность: вы очень цените партнёрские отношения, семью, друзей, отношения на работе. И сами в этом плане очень надёжны.

Что делать: если выпал один элемент «муж», перераспределите свои силы, которые вы бросали на него на отношения с друзьями, коллегами, другими близкими людьми. Это даст вам уверенность и опору.

2) Работайте со своими целями. Что вы хотите от жизни?Как вы видите свою жизнь через 10 лет (конкретнее в деталях)? Как вы можете этого достичь?

Вы очень умная женщина, но бывает, что мнение/законы общества перебивают ваши интересы т.е. вы можете думать, что люди скажут, если вы разведётесь или что женщина должна быть в отношениях (у всех свои шаблоны).

Из-за этого наработка 9 поможет вам запустить свой эгоизм, достигать СВОИХ целей. У вас уйдёт непонимание «что делать?», всегда будут цели.

Но опять же - сейчас дайте себе отдых, нужно перезагрузиться: больше заботы о себе, больше движения, например в зал тренажёрный пойти (вашему психотипу это полезно, будете энергию негативную разгонять).

3) Переосмыслить свою жизнь в целом: что вы искали в отношениях с первым и вторым мужем?Почему не меняли ничего раньше, если говорите «утянет в болото»?

Поговорите честно с самой собой, выделите на это время, разложите для себя всё по полочкам - оно того стоит!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я наверное и ждала этих слов чтоб не сомневаться в дальнейших поступках.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...