Перейти к публикации

График какого дня считать рабочим?


Перейти Вопрос решён: Иринита Залесская,

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Нашла здесь на  форуме информацию, что если у человека время рождения с 23:00 по 01:00, то сложно понять, график какого дня является рабочим. У меня как раз такая ситуация. Я родилась 01.12.1972 в 00:30. И если составить 2 матрицы (на 01.12.1972 и на 30.11.1972), то первый и последний столбцы почти не меняются, а вот второй меняется диаметрально. Итоговая цифра тоже меняется. Поэтому хочу спросить, как понять, какая из этих матриц будет в моем случае рабочей? 

Если описать себя в двух словах, то эти слова: активность и самодостаточность. Работаю я уже больше 10 лет в банке. Не могу сказать, что это работа моей мечты, но в принципе работать можно (что-то нравится, что-то не нравится). Периодически пытаюсь поискать себя в чем-то еще - но никак не могу понять, что же я на самом деле по-настоящему хочу. Причем всякие-разные хобби были всегда (танцы, музыка, вязание, написание статей, путешествия, ведение блога и пр.), но при этом ни разу не возникло желание попытаться сделать какое-то из увлечений своей работой. Кроме того, надолго меня ни в чем не хватает - быстро загораюсь и быстро остываю.

В плане самооценки всегда были проблемы - она явно заниженная. В плане чувственности тоже - проблемы с выражением чувств и эмоций. Причем что интересно, проблемы с выражением именно позитивно-окрашенных эмоций (ярко порадоваться, проявить нежность, найти ласковые слова, обнять). В плане поругаться или пораздражаться - это без проблем. В плане общения, я считаю, тоже есть проблемы - от долгого общения устаю. И качество общения (с моей стороны) тоже не нравится - не могу полностью раскрыться не перед кем (боюсь???). И в целом устная речь развита намного хуже, чем письменная.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Татьяна_П , здравствуйте.

В Вашем случае только Вы скажете, какой тест у Вас работает точнее.

Сравнив две матрицы, можно зацепиться на качестве 4 - в одном случае его нет совсем, в другом наоборот- оно усилено. Какая Вы-ответственная, любите чтобы все было правильно? или наоборот- вам проще поступать  как считаете нужным, живете по своим правилам? Как удобнее работать и жить-в своем ритме или по фиксированному графику?

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за наводку - попробую поразмышлять в этом направлении. Хотя, с качествами именно второго столбца относительно себя мне сложно разобраться. По моим собственным ощущениям, в этом столбце у меня обязательно должны быть 4, но не должно быть ни 5, ни 6. Поскольку как раз их мне по жизни и не хватает (то есть, чувственности и адекватной самооценки). 

Буду еще думать :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Татьяна_П , за самооценку отвечает не только 6, поэтому понаблюдайте за проявлением именно цифры 4.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие еще цифры, кроме 6, отвечают за самооценку? Может, моя самооценка не настолько низка, как я всегда считала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Татьяна_П , за самооценку отвечает определенное сочетание 1, 6, 8.

В Вашем случае самооценка колеблется от нормальной до заниженной, при этом часто попадает в пределы нормы.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна_П  Добрый день!

Судя по Вашему описанию и ответам, я склоняюсь к 30.11.1972, где итоговая 6, нет 5, соответственно диагонали чувственности, повышенный контроль себя и других, более сильный второй психотип (чем во втором варианте)

Еще показательна верхняя строчка (есть 30.11).Насколько Вам важно идти за зовом души, своя личная реализация (порой дороже денег)? Оцените свою интуицию (с замкнутой верхней строчкой она хорошо работает). Люди с замкнутой "крышей" способны создавать нечто новое, делать открытия.

Посмотрите видео про итоговые цифры,поищите себя.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии и рекомендации. Я сама тоже склоняюсь к варианту 30.11.1972. Но тогда получается, что и пятерки в тесте нет ни одной, и линия чувственности не работает, и итоговая цифра уже не 5, а 6. То есть, с чувственностью совсем плохо. И это правда. 

А не подскажите, как можно наработать пятерку, чтобы тест стал более гармоничным?  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Татьяна, поймите одну вещь. Тест с цифрами - это условность, очень важно заглядывать внутрь СЕБЯ. Он может быть ориентиром, от чего отталкиваться, но не стоит к нему относиться  так, что вся ваша жизнь которая была и будет зависит только от этих цифр))) Вам стоит обрести себя, прочувствовать, найти. Курс по предназначению в этом помогает, для начала можно действительно просто прояснить для себя именно Ваш тест, как "точку опоры"))что Вы и делаете:k05205:
Если Вы созреете пройти Курс "Основы нумерологии", то поймете себя лучше в целом,проявления своих качеств. В том числе и кач-во 5.

Вам важно проанализировать, чем для Вас отсутствие 5-ки (проявление чувств, чувство вкуса) ХОРОШО, а чем-нет. Тем, у кого отсутсвует 5, основная рекомендация - это творчество, как разрешение проявлять свои эмоции, арт-терапия например. Также с близким людям Вам стоит проговаривать свои чувства,так как должным образом их не выражаете и не считываете. Учитывая Ваш "многодвоечный" (мужской) потенциал, Вам нужно всегда помнить, что Вы -ЖЕНЩИНА, а женщина-это украшение))) и важно заботиться о своей внешней красоте в том числе.Женственность развить помогают танцы))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ - он был для меня полезен :)  Насчет прохождения Курса "Основы нумерологии" я подумала сразу, как только впервые его увидела. Проблема только в том, что вряд ли его осилю целиком, поскольку надолго меня ни хватает: быстро загораюсь - и быстро остываю.

P. S. Танцы люблю и обожаю с детства :)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...