Перейти к публикации

помощь в выборе профессии


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня зовут Полина. Мне 18 лет. Прошу помочь  определиться с профессией. 8 лет занималась балетом,хотела стать хореографом, но не сложилось. Желание пропало. Хотела связать жизнь с военной профессией, смогла поступить только на таможенное дело.Но понимаю, что эта профессия" как повезет". Да и с карьерой будет сложно, т к родственники живут за границей( близкие).  Вот учусь, преподаю иностранный язык в языковой школе, мне нравится. Но все таки  хочу услышать ваше мнение, на что мне обратить внимание при выборе профессии. Я полностью растеряна Буду очень благодарна! 02,07,2000 г.р

 

111 - 7
222 - -
33 - 9

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Милая Полина,

Какая вы чудесная девочка, и как Вас "заносит" - от балета до таможни))) и как Вам хочется быть независимой ( таможня - такое серьезное место и "денежное", шучу).

Скажу Вам сразу, что без 4 (любовь к правилам,законам,жестким рамкам) Вам там будет крайне некомфортно. Да и зачем чудесной балерине-принцессе, я-бы сказала,

облачаться в эту убогую,мужеподобную форму и жить так ВСЮ ЖИЗНЬ????? При Вашей одной 9 ( а это - упрямство, негибкость) это будет просто мука,и никакие деньги Вам этого не компенсируют, согласны? У Вас очень сильная "самость", Вы умеете проявлять инициативу (11+1), много идей (у Вас в потенциале - креативность, п ч есть интутция (7). У Вас хорошее здоровье, выносливость, "плотность" биополя (22+2) и Вы - самодостаточная, очень независимая личность ( мы называем это 3 -им психотипом, любите все делать сами от начала до конца, не любите подчиняться,договариваться, ждать ). У Вас 33 ( норма -3)- Вы четко стоите на Земле, будущая заблтливая жена и мама,у которой в доме все будет в двойном, тройном количестве, все получат добавки и не остануться без заботы))

Вы сказали, что преподаете английский язык и Вам это нравиться -замечательно!!! Вы можете быть очень хорошим педагогом- тут и Ваша инициатива пригодиться, и Ваша "плотность" (ученики будут слушаться), и Ваше умение общаться (33) и просто объяснять сложные вещи (опять 33). С другой стороны, учительство научит Вас следовать правилам ( наработать 4) и в то же время ее (4) отсутствие может сделать Вас наватором и внедрить свои методики преподавания, может быть с танцами, с чувством ритма, почему-бы нет?). У учителей -гибкий график или не такой жесткий как у большинства профессий, что при отсутствии у вас 4 тоже было-бы полезно для Вас. И как классный руководитель в потенциале, Вы могли-бы проявить свои таланты балерины, танцовщицы с учениками (например начинать урок с 2 минутным хип-хопом). Представляете, как-бы Вас полюбили ученики?  И Вы при этом "наработали-бы" отсутствующую 5. Полина, Вам 5 надо НАРАБАТЫВАТЬ через усиление своей женственности. Какие сапоги и военное дело!!! Вам нужно быть "леди", грациозной, любящей, с манерами и этикетом, Душечкой, любимицей компании... Не надо "под танки"! Не надо в грубый мир мужчин. Подумайте сейчас не о профессиональном становлении, а о становлении как ЖЕНЩИНА ( источник любви,тепла,вдохновения для каждого, с кем  Вы встретитесь, заботы, участия). Прислушайтесь к своей ИНТУИЦИИ (7), она у Вас есть. Полюбите себя. Примите себя. Учитесь гибкости (нарабатывайте вторую 9).  И разместите на сайте свою фотографию, чтобы мы все увидели Вашу гибкую,стройную фигуру!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое! Мне очень приятно!!! Я проанализирую все Ваши рекомендации и разъяснения с удовольствием!!! Кстати, преподаю я не такой распространенный язык как английский, а редко востребованный чешский язык и от этого , наверное. испытываю  особое удовольствие.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

We can become friends on Facebook ( I am Lana Boyd from Falmouth, MA), so you will be practice more English:) I saw a video on Facebook with one young ( in his late 30th) principle/director of a school where he was dancing with all students during a class break ( to prevent obesity and lack of physical activity). It was so cool!!! You might do it with your students and became a STAR :))) Be beautiful! Be goddess! And listen to your inner voice! You will hear it!

Ох!Только что прочитала ваш ответ.. надо перевести с английского или не надо, Полина?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, переводить не нужно, школьных знаний мне хватило понять написанное. Мне очень приятно. Я очень хотела бы знать английский как чешский и русский. Ваша идея с танцевальной минуткой мне очень понравилась, надо попробовать))) Потом обязательно Вам напишу как у меня получилось . Хорошо?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Попробуй! Я уверена, ученикам это понравиться. У меня - Клуб Правильного Питания в нашем городке и я недавно ввела правило ( тоже из ФБ), каждый посетитель выбирает приветствие на выбор : рукопожатие, «дай пять», удар кулаком в кулак ( feast bump) или объятие!  Как бонус я учу их « Русскому приветствию « ( 3 объятия, как на Пасху) . Всем это очень нравиться! Все смеются, как дети и расслабляются сразу же :)))   Я поищу и пришлю тебе линк ! Это очень весело ! 

Зайди на YouTube и найди 

Principal dancing with kids. Это китайский ролик . Я уверена, ты вдохновишься. И поищи что-нибудь 

Kids learning greatings at school...  Дерзай! Я буду с нетерпением ждать твоих новостей!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...