Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Сегодня впервые столкнулась с нумерологией. Все о себе составила, прослушала, супер. Многое поняла для себя.  Единственное, не могу понять  первую строчку- отсутствие 4 и 7, ну, связанный с этими же цифрами треугольник.  В плане самореализации и альтруизма что-то не так получается? Но я состоявшаяся, сделавшая себя сама личность. Хотела с раннего детства быть и стала врачом, получаю от работы удовольствие, хотя иногда устаю от излишней самоотдачи. А тут получается, что с самоотдачей проблемка.  По матрице -отношения М и Ж очень даже супер, а по факту- неверный выбор партнера (но теперь я знаю, как проверить партнера, спасибо вам).  Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Елена Литвинова .

16 часов назад, Елена Литвинова сказал(а):

не могу понять  первую строчку- отсутствие 4 и 7, ну, связанный с этими же цифрами треугольник.  В плане самореализации и альтруизма что-то не так получается?

Отсутствие четверки - это отсутствие гибкости в принятии и подстраивании к правилам, законам общества. У Вас в голове свои правила. В такой ситуации хорошо, если есть возможность работать по удобному для Вас графику, со сдельной оплатой труда, получением процентов от результатов.

7 (интуиция), может срабатывать ситуационно (не постоянно) и если Вы отработали свой тест (скорректировали) начинает помогать по жизни.

Замкнутая строчка в тесте - это опора, первоочередная по важности реализации. В вашем случае это вторая строчка, семья. Это подразумевает, что надежный тыл в виде партнера Вам очень важен. И если так случилось, появляются силы, ресурсы для всего остального. Если не получилось в семье, то такие же доверительные партнерские отношения Вы строите на работе, с друзьями и черпаете в этом силы. 

Людям же с замкнутой верхней строчкой очень важно идти своим новаторским путем, зачастую делать то, что до них никто не придумал, творить.

 

Треугольник альтруизма - люди, у которых он замкнут, испытывают искреннее удовольствие, когда делают что-то просто так для других. И им ничего не нужно взамен. 

16 часов назад, Елена Литвинова сказал(а):

По матрице -отношения М и Ж очень даже супер, а по факту- неверный выбор партнера

Замкнутая строчка не оберегает от ошибок, она говорит что именно семья (партнерские отношения с другими людьми) важны для Вашего счастья.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...