Перейти к публикации

Сын. Интересные факты. Совпадение ли?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Уважаемые консультанты, помогите разобраться в некоторых аспектах. Уже писала здесь, на форуме. С тех пор многое переосмыслила, проанализировала. И вот, что интересно. С первым мужем у нас был кармический союз. Он 30.10.1986. Я 04.11.1984. У обоих итоговая 1, 888 в тесте, нет 5, одна 9, плюс оба Скорпионы. И да, у него 66 в тесте, а у меня 44. Тут тоже коса на камень. Он все время что-то такое знал и поэтому делал все и всегда по-своему, ну а я пыталась все контролировать, а так как мне не всегда были понятны его действия, то меня все это жутко напрягало. В-общем,  сначала все было супер, примерно первые полгода. Ну а потом "пороховая бочка". Причем сын родился после 4-х лет брака. Мне вот, что интересно: предназначение-то у нас одинаковое-эгоистичное. Только я пыталась все в семью и ради семьи. А муж "ушел" спасать совершенно незнакомого человека от наркозависимости. Причем у нас в этот момент сильно болел сын, не хватало его поддержки. Так вот интересно,зачем мы вообще такие встретились и зачем все это было нам дано? Я понимаю, что вряд ли вы ответите мне на этот вопрос, он скорее риторический, просто любопытно было порассуждать.

Теперь о сыне. И это, конечно, основная моя забота сейчас, ему 10, и я понимаю, что теряю с ним связь. Сын 23.10.2008 года рождения. С детства был чувствительным, активным, достаточно упрямым, но сговорчивым. 2 года назад мы новым составом семьи (я, сын, второй муж и сын от него) переехали в другую область. Соответственно сын поменял школу, попал в класс к деспотичному преподавателю, для всей нашей семьи тот период был очень тяжелым, но для сына особенно. Сейчас мы от нее ушли. НО именно в тот период сын сдружился тесно с мальчиком, который тоже переехал сюда из той же области, что и мы. У того мальчика также в разводе родители, только он остался жить с папой и его новой семьей. У него также есть младший братик того же возраста, что и у нас. И вот совсем недавно я посчитала этого мальчика. Оказалось, что он полная копия моего сына. Его дата рождения 12.03.2008. Интересное совпадение, не правда ли? Из моих наблюдений: этот мальчишка более целеустремленный, несгибаемый, более самоуверенный, более успешный в учебе и общении. Хотя они учатся практически одинаково, ну может склонность к разным предметам. Так вот, все не выходит из головы. Для чего нам в жизни встречаются такие люди-зеркала...? А может быть,это мне укор, что я его где-то по-женски воспитываю? В то время у сына просто зависимость была от этого мальчика, самый близкий, лучший друг.Сейчас сын и его друг отдалились, появились свои, отдельные компании, инициатором этого отдаления была я, и теперь думаю, а правильно ли?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@JaneS Добрый день!)))Нравятся мне ваши вопросы!Напомните дату рождения второго мужа и младшего сына!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Да, я заметила, что по мыслям я во многом на Вашей волне. Второй муж 17.10.1977 (кстати, тоже, якобы "ангел", только с 777) и сын младший 12.08.2017. Вот на "ангелов"  мне везет, только какие-то мы не ангелы вовсе.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@JaneS По вопросу о браке с первым мужем:

Люди с 888 чувствуют себя в мире как на работе: постоянное напряжение (у вас оно вообще усиленное), стараются вытащить человека, спасти кого-то от разрушения, помочь. В семье поведение похожее: человек с 888 выступает в качестве «прикрытия» для всех домочадцев, часто выбирают «проблемного» партнёра, которого нужно спасать от самого себя, родственникови и т.п. Именно поэтому 888 рекомендую реализовывать в социуме, потому что потребность глобальной помощи большая, но есть провокация «застрять» в семье (в вашем случае подойдёт реализация через работу, где за вашу гиперответственность/умение контролировать будут хорошо платить, что позволит вам удовлетворять свой эгоизм/личный комфорт)

Когда встречаются два человека с 888 (у нас соседи муж и жена тоже 888 и итоговые 1) - это скорее совместный проект, чем семья, оба напряжены. Если отталкиваться от того, что люди в кармическом союзе притягиваются под какое-то общее дело (проект глобальный или ребёнок), а у вашего сына высокая цифра 7, хотя вы оба 1, то я делаю вывод, что душа вашего сына выбрала вас и столкнула) По каким-то причинам, ему были нужны именно вы в качестве родителей.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна да, я тоже пришла к этому выводу, что сошлись именно из-за сына. Вижу, что в нем есть скрытые ресурсы, внутренняя сила, есть и сопереживание. Но не знаю, куда его направить. А он ко мне прислушивается, хоть и упирается. Поэтому, у меня какой-то внутренний раздрай.

По поводу 888. Опять же по  моим наблюдениям.Все время хочется кому-то помочь, и помогаю. И главное, что получается. Уже не от первого человека слышу: "Да как ты можешь кричать, мне кажется, ты такая добрая, отзывчивая просто ангел." (по моему мнению, обманчивое впечатление:k05163:)Здесь скажу именно про себя. Обязательно нужно знать, где остановиться. Я могу помогать бесконечно, но при этом с какого-то предела начинаются проблемы в моей семье. Приходится опять настраиваться на семью, запускать все на свои рельсы и заново уходить в мир. Скажете, что это у всех так? А вот и нет: моя мама "жилетка в юбке". С ее 1/22222 и 6666 вообще всегда в курсе что у кого и как и надо всем помочь. И семье от этого только лучше.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@JaneS 

12 часов назад, JaneS сказал(а):

Для чего нам в жизни встречаются такие люди-зеркала...? А может быть,это мне укор, что я его где-то по-женски воспитываю?

Я считаю, что такие люди встречаются нам для того, чтобы показать возможности. Другие варианты развития. Ведь это означает, что и ваш сын может быть более целеустремлённым и успешным. 

И это не укор вам. Это другой путь, сравнивать их некорректно, ведь как я уже говорила, душа ребёнка выбрала именно вас - значит так нужно. А у его друга родители могут быть с 999, например, а у вас у всех по одной - это обстоятельства, которые от вас не зависят.

Тут важнее понять, на какие ваши качества пришёл ребёнок, чему вы должны научить его, а он вас.

 

1 час назад, JaneS сказал(а):

у всех так? А вот и нет: моя мама "жилетка в юбке". С ее 1/22222 и 6666 вообще всегда в курсе что у кого и как и надо всем помочь.

А вашей маме проще работать в присоединении: сил много, идей куда их девать - мало, но тут всё очень непросто я вам скажу)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@JaneS На что хочу обратить ваше внимание: 

- ваш тест направлен больше на активное внешнее выражение: высокое чувство долга (44-888) и потеря своих личных целей на одной 9. То, что у вашего младшего тоже одна 9 в тесте, говорит о том, что на момент его рождения вы и ваш муж это качество не наработали.

- не всегда хватает эмпатии, сказывается пустая диагональ чувственности; вы человек достаточно конкретный и склонны ориентироваться по внешним проявлениям эмоций, а они не всегда правдивы. Научитесь слушать и понимать себя, после этого вам будет легче почувствовать истинные чувства окружающих; И может ситуацию с другом сына вы увидите по другому; Для этого у вас целых два учителя: сын с перегруженной диагональю и муж, хоть она у него и не замкнута, но перегружена. Также хорошо помогает раскрыться творчество??‍?

В свою очередь вы можете научить сына ответственности и умению соблюдать правила, показать, что действовать по правилам бывает выгодно для него самого (у вас 44, у сына нет 4). Это ему очень поможет, т.к. его итоговая цифра ориентирована на людей и общество.

Почему делаю акцент на работу со своим тестом: если вашему младшему сыну достаточно только вашего присутствия рядом, и для него вы богиня на пьедестале, то старший уже смотрит на вас как на личность. Состоялись ли вы? Подробно отвечала недавно на эту тему, даю ссылку⬇️

Вам самопознание и реализация очень важны - 888 не дадут покоя) Над старшим лучше конечно снизить опеку: на своей чувственности и среднем фундаменте, он будет под вас подстраиваться просто потому, что вас любит, не фильтруя полезно это для него или нет, опять же одна 9 не даёт фиксироваться на своих целях. Кстати, с его другом свело именно взаимопонимание и безопасное эмоциональное пространство (особенно на фоне деспотичного учителя).

Будут вопросы - задавайте?

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
3 часа назад, JaneS сказал(а):

Второй муж 17.10.1977 (кстати, тоже, якобы "ангел", только с 777) и сын младший 12.08.2017. Вот на "ангелов"  мне везет, только какие-то мы не ангелы вовсе.

У вашего мужа нет 8, он скорее экстрасенс?Т.е. умеет считывать состояние людей даже если они не говорят ничего, легко эмоционально включается в других. У младшего одна 8, старшего 88. Это ваши 888 служат для них зонтиком от проблем)))С одной стороны хорошо, с другой - не даёт им набивать свои шишки и получать опыт для развития. Если им кажешься, что у них всё безоблачно и без вас будет - можете просто «свернуть зонтик» или пойти прикрывать людей в другом месте. Они быстро поймут, что на небе не только радуга бывает??

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна со многим соглашусь, в отношении  сына, все правильно. понимаю сама, что гиперопека-вредна для него. В отношении младшего, я бы сказала, что он более самостоятельный и менее ко мне привязан.

По поводу моей реализации в обществе: только недавно разговаривала со своей родительницей. Она настаивает, что надо открывать свое дело, каждый наш разговор с ней заканчивается этой ее мыслью. Но в ее понимании открыть свое дело - это значит, мне  заняться организацией всего процесса, набрать персонал и вести документы, а она будет выполнять руководящую функцию и давать советы. То есть по сути, она фактически требует,чтобы я все на себя взвалила. А надо сказать,что в жизни я очень многое делала именно так, как она этого хотела. Но после развода с первым мужем я многое переосмыслила, это был мой осознанный шаг, уехать подальше от нее. И сейчас впервые в жизни я наслаждаюсь каждым прожитым днем, конечно, это не значит, что все безоблачно, но я наконец живу так, как комфортно моей душе. И мне реально супер осознавать себя внутри моей семьи, я хочу жить сегодняшним днем и не думать, что если я не открою бизнес, то завтра у меня не будет денег, на что жить. Скажите, что это?Дурость? Многие, кто это прочитает, скажут -да! Но у меня внутренняя уверенность,что я все смогу только тогда, когда мне этого захочется.

И когда я читаю про 888, людей-ангелов, у которых предназначение всем  помогать, привести всех к всемирному счастью, я вспоминаю слова своей наставницы по Скорочтению, Васильевой Л.Л.. В свое время я проходила у нее обучение в качестве педагога. И в тот момент я так горела желанием всем и каждому помочь раскрыть его потенциал. И все время я себе задавала вопрос: почему же люди так живут как слепые котята, не видят и не  замечают очевидных вещей, будь то закон бумеранга или не суди, да не судим будешь. Лидия Львовна произнесла ключевую фразу для меня: "Люди так живут, потому что человек еще не стал Человеком".

И если раньше я старалась помочь всем и каждому советом, делом, сопереживанием, молитвой. То сейчас я живу по правилу: "Не мечите бисер перед свиньями". Грубо, но  справедливо. Кто готов услышать-услышит, а кто нет, зачем распаляться?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
9 часов назад, JaneS сказал(а):

И сейчас впервые в жизни я наслаждаюсь каждым прожитым днем, конечно, это не значит, что все безоблачно, но я наконец живу так, как комфортно моей душе. И мне реально супер осознавать себя внутри моей семьи, я хочу жить сегодняшним днем и не думать, что если я не открою бизнес, то завтра у меня не будет денег, на что жить. Скажите, что это?Дурость? Многие, кто это прочитает, скажут -да! Но у меня внутренняя уверенность,что я все смогу только тогда, когда мне этого захочется.

Это отлично!Состояние когда человек не испытывает страх даёт понимание своего пути??А в вашем случае почувствовать личный комфорт - это важно. Мир в любом случае поддержит??

9 часов назад, JaneS сказал(а):

Кто готов услышать-услышит, а кто нет, зачем распаляться?

Согласна! Вы знаете, я считаю, что для каждого из нас мир/вселенная/бог составляет свою программу развития: посылает нам определённых людей, обстоятельства и т.д.  Иногда полезнее «огрести по полной», хоть в моменте это кажется жестоким. 

Да, вы можете показать человеку отчего-почему-и зачем, но в силу своего потенциала не можете взять за руку и отвести в светлое будущее - иначе начнётся уже ваше разрушение (даже высокие итоговые цифры этого не могут, человек должен сам идти рядом, а не скотчем примотанный?). Так что жить себе в удовольствие и давать советы, если спросят - самое оптимальное. Можете пригласить к себе в гости чайку попить с разговорами «за жизнь», а дальше - каждый сам разберётся. Если для человека что-то действительно важно - он делает. 

А ваша мама хитрющий манипулятор?Правильно, что из её поля убежали))))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна спасибо за поддержку.

Про маму четко в цель! Именно "хитрющий манипулятор". и хоть у нее только одна 9, но действует она как человек с целым набором девяток)))

Вот когда убежала, тогда и поняла все про нее и про себя саму.

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...