Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем чревато и в чём плюсы при отсутствии в матрице чисел 4,5,6? Например 19.11.1971 (М) (111111,22,33,7,8,99)

и 11.12.1987 (М)(11111,222,33,7,88,9).

Особенно интересует брат - 11.12.1987(М). В чём призвание или предназначение данной личности? Какие качества необходимо развивать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Надежда, я понимаю Вас как сестру, желающую всего самого хорошего своему брату и желающую ему помочь. По-человечески, это понятно, но есть Закон Свободы Воли и это значит, что Ваши попытки скорее всего будут безрезультатными до тех пор, пока ОН САМ не захочет понять себя или свою проблему! Я думаю, что что-то неблагополучно с ним, иначе Вы-бы не беспокоились. Я попробую высказать свое видение , и ,может быть другие консультанты подключаться к обсуждению.

Ваш брат имеет выраженную "самость": у него психотип начальника (много личных идей,инициативы, много говорит - это многочисленные единицы), но "безответственного начальника" , т к может много говорить, а контроль за выполнением ( и своим и других людей )может отсутствовать, может активно действовать (много двоек), влиять на других ", давить", есть плотное биополе,выносливость, у него  лишняя 3 (3+3)- общительный, легко сходиться с людьми особенно на почве личной выгоды (хорошо чувствует "нужных" людей ),т е ЗНАЕТ,чего хочет, может это воплотить в жизнь, и знает КАК ( есть практичность, Земные знания жизни). Столбик замкнут, перегружен, и это может провоцировать его - заниматься СОБОЙ , тем более, что его итоговая цифра - 3, для него очень важен ЛИЧНЫЙ комфорт и ЛИЧНОЕ благополучие. Есть выраженная практичность до жадности.

2- ой столбик отсутствует ( а это наша связь с обществом). Он - " пофигист". Мне Ваши законы,правила и рамки не интересны (нет 4), я Вас НЕ понимаю (нет 5 - трудно нравиться, трудно адекватно выражать свои эмоции и понимать чужие, как еще можно сказать "бессердечный", живет с дефицитом любви в душе), и я сам НЕ вижу свою ценность  ( нет 6) и где я могу проявить свои качества "начальника". При отсутствии 4 (рамки, следование законам социума) + 88 может быть провокация "ходить по краю" и нарушать закон, до поры до времени это может сходить с рук.

3-ий столбик (7-88-9 ) незамкнут ( не хватает второй 9): есть интуиция -7, "везунчик" (88) , Вселеннная, как говориться ждет его " приказов", а он может упрямится и упускать свой шанс! Одна 9- это отсутствие реальной цели или отказ от нее, упрямство,отсутствие гибкости. Хотя потенциал огромный - сформулируй ЦЕЛЬ ( Вселенная ждет, готова помочь - ДВЕ 88!!), а он может "козлить", стоять на месте. Самомнение у него ОЧЕНЬ высокое : аж 7-6 ( при норме-4).

У него есть трудности в "эволюции" личностного развития, как говориться "путь вперед закрыт". Это НЕ означает, что он совсем "ЗАКРЫТ". Это означает, что он САМ должен понять свои многочисленные плюсы и свои минусы, научиться преодолевать гордыню, УПРЯМСТВО, поставить ЦЕЛЬ и начать действовать, искать свое призвание и становиться в этом профессионалом.

Я не знаю,чем он занимается, какое у него образование итд, но для него очень важно РАБОТАТЬ, ставить себя в " рамки", соблюдать график,четко выполнять свои рабочие функции ( нарабатывать 4). Важно проявлять свои эмоции и чувства, учиться понимать чувства других людей ( благо ему может помогать его 7- интуиция) и совершеннствоваться в избранном деле. Люди с 7 и 8 - интуитивно чувствуют существование Законов Вселенной ( хотя могут никогда не говорить об этом ) и для них не сложно перенести эти Законы на социум и понять для себя, что " я- не сам по себе", и мне выгодно ( есть 33) ПОНЯТЬ и СОБЛЮДАТЬ законы общества и быть полезной частью этого общества ( при 88 от понимания своей значимости легко перейти к пониманию  значимости окружающих его людей).

Еще одна трудность - отсутствие "фундамента", того, что помогло бы ему от чего-то " оттолкнуться" ( ни одна из 3 строчек у него не замкнута) и начинать надо с верхней строки ( она незамкнута, но перегружена у него ) - и это опять 4 , которую надо нарабатывать ( дисциплина, ответственность, долг,честность, правила, мораль).

И опять возвращаюсь к самому началу. Вы " можете привести лошадь к воде, но Вы не можете заставить ее пить". Это должно быть ЕГО ЖЕЛАНИЕМ и его внутренним позывом. Согласны?

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, спасибо большое за отзыв и рекомендации. Полностью согласна с тем, что пока он САМ не захочет, не поймёт что ЕМУ это нужно,  мы бессильны...   

Брат работает в газовой сфере, самый молодой и без семейный в бригаде. Образование по профессии + техникум, постоянные командировки на повышение квалификации, т.е. руководство готовит себе достойную замену, неоднократно предлагали повышение, но у нас "принципы"... "как я буду командовать товарищами?". В любом коллективе он душа компании. С незнакомыми  и мало знакомыми  людьми общается свободно, как будто он их знает очень давно... Даже при отсутствии 5, к нему тянутся девушки, он умеет быть внимательным и галантным джентльменом но близко к сердцу никого не подпускает. Он умеет себя преподнести, как бы угадывает чего от него ждут (он у нас единственный сын у родителей, нас 5 у них. 4 сестры и брат). Он может собрать людей во круг себя (именно собрать, а не организовать, в том смысле, что собрать - это по интересам, а организовать - это распределить полномочия), но только с тем условием, что им это надо или ему это интересно. (т.е. только в кругу единомышленников), скорее люди собираются во круг него (здесь ещё раз надо понаблюдать). Ни разу никому не навязывал своего мнения (его мнение оно только его и у каждого оно своё, и каждый имеет право на своё мнение - это его размышления). Т.е. если его просят что то сделать он сделает это с творческим подходом на отлично, и для выполнения этой работы будут обращаться только к нему. Но это может случиться если там не нужно делать строго по технологии. Если строго по технологии, то давайте технологию, в соответствии с которой надо делать; он это сделает точно так как требуется и всё. Я не помню чтобы он когда то  отказал в просьбе о помощи. Или ... он великолепно рисует. Просим его нарисовать картину (мы ежегодно выезжаем в Карелию, там великолепные пейзажи), может по фотографии скопировать, но интересней получается когда по памяти, она более настоящей получается. Или смастерил для племянницы удочку, это теперь самая любимая её удочка. (с учётом того что Татьяна и на спининг и на попловочную ловит прекрасно для своего возраста). Но лучше всего у него получается работать пластилином или глиной, тут вообще улёт... Племянники в нём души не чают.

По поводу "ходить по краю" и "испытывать судьбу" это пря про него. Мы стараемся, как можем его  оградить от этого, но так получается, что он нарочно находит себе приключения. Я думаю, что он это специально делает, пытаясь докричаться до нас, типа "я уже вырос и сам могу за себя постоять или отвечать за свои поступки". Когда я высказала это мнение сёстрам, (о том что его нужно оставить в покое, он уже взрослый и т.п.) в ответ услышала: "Тебе брат безразличен, кто ему подскажет как правильно и как не правильно, ты старшая он тебя послушает." Вот как ему самореализовываться, если он живёт под пристальным надзором. Он нас не хочет обидеть, и надзор ему жутко надоел (Взрослому дяде 30 лет, а ему до сих пор родители и сёстры морали читают, как психанул бы, как разогнал бы всех, но он всё в себе держит, терпит их). в 2015 году были на озере Пизанец, там великолепные места, природа, и скалы... (северный берег пологий песчаный, а южный берег скалистый). Так он взял и без всякой страховки спустился вниз к воде, а потом поднялся наверх. Или, сосны растут там прямо на скалах. Красиво... Для фотографии он залез почти на самую верхушку дерева. Я ужасно ,боюсь за него, за его безопасность, но сказала ему только "будь аккуратней". Другие сёстры (их не было тогда с нами) начали бы ругаться суетиться. Так себя вести, он может себе позволить только со мной. В тоже время девчата своим детям (когда они были совсем маленькими) не запрещали слезать с кровати, а научили их безопасно (перед краем переворачиваться ножками к краю кровати) спускаться с неё. Так почему же к нему такое отношение?

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлана Бойд сказал(а):

Самомнение у него ОЧЕНЬ высокое : аж 7-6 ( при норме-4).

 

Светлана, Вы так здорово все разложили.  Только вот эту фразу я не поняла. У него же вообще нет шестерок. Самомнение наоборот на нуле. Или Вы про что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана,  я еще и еще раз перечитываю ваш комментарий и поймала себя на мысли, что это не у брата проблемы (он же "пофигист", у него всё ОК), а у окружающих его близких.

брат имеет выраженную "самость": у него психотип начальника (много личных идей, инициативы, много говорит - это многочисленные единицы), но дома ему не дают возможности реализовать личные идеи, инициативы (папа начинает учить как правильно (на его, папин взгляд) 14.10.1950 (М) 111111,22,3,4,5,99.

может активно действовать (много двоек), влиять на других ", давить", есть плотное биополе, выносливость, у него  лишняя 3 (3+3)- общительный, легко сходиться с людьми особенно на почве личной выгоды (хорошо чувствует "нужных" людей ),т е ЗНАЕТ, чего хочет, может это воплотить в жизнь, и знает КАК ( есть практичность, Земные знания жизни). Столбик замкнут, перегружен, и это может провоцировать его - заниматься СОБОЙ , тем более, что его итоговая цифра - 3, для него очень важен ЛИЧНЫЙ комфорт и ЛИЧНОЕ благополучие. Есть выраженная практичность до жадности.  Здесь с Вами полностью согласна, и в повседневной жизни это его положительные качества.

2- ой столбик отсутствует ( а это наша связь с обществом). Он - " пофигист". Мне Ваши законы,правила и рамки не интересны (нет 4), я Вас НЕ понимаю (нет 5 - трудно нравиться, трудно адекватно выражать свои эмоции и понимать чужие, как еще можно сказать "бессердечный", живет с дефицитом любви в душе), и я сам НЕ вижу свою ценность  ( нет 6) и где я могу проявить свои качества "начальника". С детства его очень оберегали родители, (он же единственный сынок, да ещё и растёт среди девчонок). Хотя, мне кажется, именно тот факт, что он вырос среди девочек помогает ему сейчас понять: "чего хочет женщина в тот момент когда эта женщина сама не знает чего она хочет". И он (со своим психотипом " бессердечности") пытается подстроится и угодить каждой из нас. И никто, ни разу не подумал, а как же ему это удаётся?, считается, что он как брат просто обязан так себя вести. (Я 10.07.1976 (ж) 11111,22,3,4,6,77,99; Наталья 27.12.1978 (ж) 111,222,33,5,777,88,9; Настёна 11.11.1984(ж) 11111,222,44,66,88,9; Ирина 09.08.1991(ж) 111,2,33,5,7,88,999; мама 23.07.1954 (ж) 1111,222,33,44,5,7,99.)

А вот следующий комментарий "При отсутствии 4 (рамки, следование законам социума) + 88 может быть провокация "ходить по краю" и нарушать закон, до поры до времени это может сходить с рук. "заставляет задуматься - а может всё таки дать ему самом вволю нагуляться по краю. И в тоже время страшно со стороны наблюдать за этим... Его любимый поэт - Сергей Есенин.  

 Думаю будем работать через целеполагание... 3-ий столбик (7-88-9 ) незамкнут ( не хватает второй 9): есть интуиция -7, "везунчик" (88) , Вселенная, как говориться ждет его " приказов", а он может упрямится и упускать свой шанс! Одна 9- это отсутствие реальной цели или отказ от нее, упрямство, отсутствие гибкости. Хотя потенциал огромный - сформулируй ЦЕЛЬ ( Вселенная ждет, готова помочь - ДВЕ 88!!), а он может "козлить", стоять на месте. Самомнение у него ОЧЕНЬ высокое : аж 7-6 ( при норме-4). Раз он такой рисковый, будем ставить рисковые цели, а почему бы и нет. Главное правильно сформулировать и быть осторожным в своих желаниях, ДВЕ 88!!! они непременно сбудутся. А когда хотя бы одна цель будет достигнута, появится желание ставить новые и достигать желаемого. Только с учётом развития качеств : дисциплина, ответственность, долг,честность, правила, мораль. Примерно как то так?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Дорогая Надежда! 

У Вас - замечательная семья очень похожая на итальянскую:) Столько эмоций, столько драмы! А Вы - «радар», который всех сканирует и во всех участвует ( Вы и Ваша мама). И брат у Вас чудесный по всем описаниям. Его итоговая цифра -3 . Поймите , для него ЕГО ЛИЧНОЕ, пространство, вещи, друзья, личные привычки ОЧЕНЬ важны. Настало время его отпустить и перестать его контролировать и «телепатировать». В мальчика/ МУЖЧИНУ нужно просто верить и все! Он и личную жизнь не устраивает, потому что у него уже 5 женщин есть  и все как одна вмешиваются в его жизнь! Только его работа с командировками спасает! 

Вы правы, проблема не с ним, а с Вами. Проконсультируйтесь у Анастасии лично о том как выйти из этого порочного круга ! 

СВОБОДУ БРАТУ!!!!!:)))

  • Лайк 4
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...