Перейти к публикации

Нет 7-ки, но интуиция работает.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Инна.

У меня, как мне кажется, очень хороший тест. Нету только 7 и 8. Но в жизни я этого не замечаю. Я часто пользуюсь интуицией, когда мне нужно решить какой-то вопрос. Стараюсь отслеживать свои ощущения. Значит ли это, что я наработала 7, или недостающее качество нужно нарабатывать постоянно? Как наработать 8? 

С другой стороны у меня есть 3 9-ки, но я бы не сказала, что мои личные результаты очень впечатляют. Я всегда стремлюсь к хорошим результатам, но у меня не хватает времени и энергии успеть все, что я хочу. У меня есть любимый муж, он обеспечивает семью достаточно хорошо. Я тоже хочу зарабатывать деньги, но никак не могу себя организовать в этом плане. Сейчас сижу со вторым ребенком (26.06.18), старшей уже 5 (07.11.13). Первый декрет дался не легко - я ничем не занималась кроме ребенка и дома, постоянно не хватало времени, уставала, не могла занятся тем, что нравится, не хватало качественного общения. Со вторым - я пробую нанимать няню, прошу бабушку о помощи,  начала немного реализовываться в направлении психологии - прошла обучение, уже консультирую сама, дальше учусь, но это все как-то хаотично, и пока нечем похвалиться.  У меня действительно много идей и больших и маленьких, но я их не реализовываю, а только планирую, наверное потому и нет результатов.  Или может сейчас нужно смириться пока дети маленькие, я не знаю. 

Может вы мне что-то подскажете в этом плане. Я буду очень благодарна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Inna Dementieva Добрый день!Вы позитивный, открытый, дружелюбный человек, умеете подстраиваться под новые разные обстоятельства, если за что-то беретесь, то делаете идеально))
У Вас итоговая 4, посмотрите видео. 4 для Вас- это как точка отсчета, задающая вектор направления, через "нравится" в Вашем случае, а не через "выгодно".

 

 

3 часа назад, Inna Dementieva сказал(а):

постоянно не хватало времени, уставала, не могла занятся тем, что нравится, не хватало качественного общения.

Понимаю, декрет время особенное! И здорово,что сейчас идете за зовом души.

3 часа назад, Inna Dementieva сказал(а):

прошла обучение, уже консультирую сама, дальше учусь, но это все как-то хаотично, и пока нечем похвалиться.

Если Вам нравится, то продолжайте. 

У Вас очень много ментальной энергии, т.е. мыслей, желаний, которые надо воплотить и желательно сразу, в Вас живет начальница)) и если не удается все желаемое развивать, то Вас "кушает" самоедство... Поэтому советы такие: заниматься творчеством,дабы свою ментальную и гипертворческую энергию реализовывать, с утра определять минимум важных пунктов, а вечером обязательно себя хвалить за сделанное.

3 часа назад, Inna Dementieva сказал(а):

У меня действительно много идей и больших и маленьких, но я их не реализовываю, а только планирую, наверное потому и нет результатов.

Вы можете не придавать значения своим результатам, обесценивать их...

"Отрабатывая"свой психотип, Ваш "условный тест" выровняется, по нашей школе мы объясняем, что когда у человека тест в гармонии, качества наработаны/отработаны, то 7 и 8 нарабатываются. В Вашем случае эти качества 7 и 8 в Вашей жизни будут сами собой.

4 часа назад, Inna Dementieva сказал(а):

Я часто пользуюсь интуицией, когда мне нужно решить какой-то вопрос. Стараюсь отслеживать свои ощущения. Значит ли это, что я наработала 7, или недостающее качество нужно нарабатывать постоянно?

Отсутствие 7-ки не означает,что интуиции нет совсем, она есть, просто фрагментарная, тем более что в Вашей  строчке "крыша" много цифр.

А как работает Ваша интуиция?

4 часа назад, Inna Dementieva сказал(а):

Или может сейчас нужно смириться пока дети маленькие, я не знаю. 

Я Вам советую "пользоваться" декретом, найдите себя в чем-то одном, но обоснованно, прям погрузившись в одно дело до деталей. С Вашим творческим потенциалом  Вы могли бы что-то создавать классное, делать фото/ видео своих результатов, выкладывать в интернет. Зарекомендуйте себя "профессионалом",но в чем-то одном.

Если обоснуетесь в психологии,то пишите статьи, свои мысли, потихоньку "выходите в люди"))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...