Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Выбор любимого дела или работа на нелюбимой работе


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Немного предыстории...:D

В чем заключается мой вопрос: всю жизнь я увлекалась и увлекаюсь разными делами, все всегда получается, все дается без проблем и трудностей. В связи с этим я не могла понять, что мне действительно нравится, чем я хотела бы заниматься по жизни, поэтому при поступлении в институт я руководствовалась позицией: "какие экзамены проще сдать" и советам родителей на основании этого. В школе всегда училась хорошо, но определенности не было, поэтому пошла учиться на стандартный менеджмент .

Со времен школы (с 14 лет) я увлеклась танцами, тоже все получалось, все очень нравилось, но воспринимала я это увлечение как хобби и считала, что танцы должны всегда оставаться хобби, ведь "работа это работа" же. Учась в институте тоже продолжала развиваться в танцах, но так же живя с позицией "сейчас закончу институт, устроюсь на работу, а танцы после работы, хобби". Так же параллельно на 2 курсе я начала заниматься маникюром, чисто случайно, не планируя даже, любила рисовать на ногтях, а девочкам мое творчество очень нравилось. Набрала хорошую базу по сарафанному радио, и это был мой заработок на момент обучения в ВУЗе.

Сейчас уже как 2 года я закончила институт, ровно столько же работаю на работе менеджером по продажам 5/2, и понимаю, что это совсем не то, что просто мне не нравится это, порой даже до депрессии. Помогают расслабиться от этих суровых рабочих будней танцы и маникюр. Я так же продолжаю этим заниматься, ногти приносят свой доход, танцы приносят нереальное удовольствие, причем занятия не на уровне хобби уже, а на проф. уровне.

Чувствую, что работа мешает моему развитию, хочу бросить ее и заниматься любимыми делами.

Причем тут нумерология казалось бы? На Вашем сайте прошла тест, посмотрела график судьбы и воли. Судьба стремится в самый верх в период 24 года, а воля вниз. Не могу немного разобраться, что делать куда идти? :D По чему именно двигаться? Что из этого всего будет являться моей волей, а что судьбой? Стоит ли делать как хочу я или плыть по течению, морально напрягаясь на нелюбимой работе?

Буду очень благодарна за любые ответы!:100_pray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@ViktoriyaVP Добрый день!Вы знаете, я вижу проявление неэффективной  в настоящий момент воли именно в вашей настойчивости заниматься нелюбимой работой)

Да, ваша нижняя строчка считает, что важно иметь престижную работу, зарабатывать и т.п. Но вы по своей сути «звезда»)))Эмоциональны, нужно внимание окружающих, при этом вы чувствительны к мнению других, важно быть хорошей  - вас это может сбивать со своего пути.

Жить по судьбе - это значит понимать свою цель и идти к ней по подсказкам «судьбы», а не лежать, свесив лапки) Например, хотите чтобы хобби приносило вам доход: и вдруг к вам начинают обращаться с просьбой сделать маникюр или выступить где-то на сцене. Вы можете быть не готовы к этому (не хватает каких-то материалов, хотели выступать одна, а приглашаю весь коллектив и т.п.), но если это созвучно вашим целям - идите!

Для вас главное - показать свой профессионализм: сделали классный маникюр - опубликовали в интернете, круто станцевали - выложили ролик!Кому нужно - заметят и обратятся!И учитесь слушать себя: становитесь профессионалом в тех делах, которые нравятся и за счёт своего природного чувства прекрасного и глубокого понимания процесса сможете творить нестандартные вещи!

А по воле это когда вы бы сами обзванивали все маникюрные салоны и концертные залы, стучались бы во все двери т.е. увеличивали вероятность получения желаемого за счёт активных действий.

@ViktoriyaVP На что хочу обратить внимание: в целом профессия менеджера по продажам вам подходит, если это не жёсткий график и продаёте дорогой, престижный товар, который необходимо презентовать. Но без хобби в которым вы могли бы выразить свою женскую волну вам сложно)Т.ч. чему и стоит в первую очередь научиться на работе - это соблюдать рабочий порядок и рамки коллектива т.е. наработать 4. Это пригодится вам для развития внутренней честности)

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...