Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

Подскажите, пожалуйста, двигаться ли мне в выбранном направлении учебы дальше?

Учусь в ВУЗе, направление - программирование, разработка новых программ и баз данных.

Но не знаю - мое или нет. Хотя если меня просят помочь разобраться в телефоне или настроить программу на компьютере - я смогу.

Люблю моду, стиль. С детства была мечта - стать модельером. Но рисовать я не умею, в художественную школу не ходила.

В школе стала ходить к репетитору по английскому, и в следствии полюбила этот язык.

В жизни я перфекционист.

19.05.1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@ElsaMilkyWay Добрый день!

Объясните причину выбора данной специальности. Родители настояли? Если Ваш выбор был,то на что основывались?

Вы очень творческий, позитивный, общительный, "человечный" человек)) Любите творчество проявлять во всем. Вам полезно выговариваться,петь,творить (лучше с легким материалом). Вам важно беречь свою физич.энергию,ее в Вас априори половина  нормы,поэтому стоит высыпаться, не тратить энергию на доказательства,споры, нелюбимые занятия, также спорт только по силам.

Дижайнер,модельер,стилист -это все Ваше. Вы "генератор идей",творчески мыслите,увлекаетесь процессом, много чего хотите, и достигаете (если плгружаетесь в процесс детально). 

Вы очень артистичны, хитры,изворотливы. Способны все подстраивать так,чтобы выходить сухой из воды. Но в то же время гибки к обстоятельствам, они Вам не помеха.

Сколько времени Вам осталось доучиться? Если год-два, то подумайте, насколько разумно отказываться от диплома. Но в свободное от учебы время советую реализовывать свою чувственность,творчество и артистизм. Курсы по актерскому мастерству, танцы, рисование, пение в помощь!))

Почитайте полезные статьи про свои качества

 

Нет шестерок

 

У Вас итоговая 7

 

 

 

У Вас есть качество "творчество по содержанию". Вы способны создать то,что ранее до Вас никто не делал. Пишите статьи, стихи...Создавайте "новые продукты",которые оценят другие!

 

Вам очень важна Ваша реализация, больше чем материальный план. Вы вообще заядлый альтруист))

 

 

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Короткий комментарий к Вашей творческой креативности и знанию компьютеров. Я читала историю девочки- подростка, в США, которая создала сайт для подростков о подростковой моде. Как из минимума вещей создавать комбинации, иллюзию, что их много с картинками, видео. Дальше-больше, где купить, куда пойти развлечься и так далее. И из хобби для подружек это стало ее очень востребованным и успешным бизнесом. Я далеко не молодежного возраста имя сайта не сохранила, а то бы поделилась. Дерзайте!

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина , спасибо за ответ на мой вопрос!

Я вам отвечу на вопросы попозже (прочитаю внимательно, вникну).

@Светлана Бойд , здравствуйте!

Очень интересный пример??

Спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина , здравствуйте!

В целом, это был мой выбор. 
Просто изначально, когда выбирали набор предметов для егэ, я выбрала мало, только те, что подходили для определённых вузов в другом городе, в итоге не прошла в желаемый вуз по вступительному экзамену, пошла в другой, на более гуманитарную специальность, связанную с гос. управлением, поняла, что это не мое + не сложились отношения с группой и было тяжело жить в общежитии, в итоге отчислилась. Не успела подать документы на пересдачу егэ (поздно отчислилась), думала ждать год, но в итоге спонтанно отдала документы на единственную специальность в своём городе, куда подходил мой набор. Решила, что лучше быстрее получу базовое образование - бакалавриат - и потом уже, когда буду постарше, перееду в другой город и к выбору направления в магистратуре подойду более ответственно.
Конечно, сейчас уже, второй раз, отчисляться не хочется, жалко и время, и деньги, и егэ пересдавать не хочется, так что просто хочется хотя бы понять, в каком направлении следует двигаться сейчас.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@ElsaMilkyWay 

 Я понимаю Вы делаете свой вывод

6 часов назад, ElsaMilkyWay сказал(а):

Конечно, сейчас уже, второй раз, отчисляться не хочется, жалко и время, и деньги, и егэ пересдавать не хочется,

Судя по всему Вы как рыбка "приплыли" на эту специальность. Я полагаю потому что на тот "важный"момент не было четкого представления "чего хочу" и занесло... 

Вам стоит учиться себя слышать, "чего я конкретно хочу", обрести себя как личность (понять, !!!принять), думать о своем(!) комфорте. Про качество "6" направляла Вам статью.

Поддерживайте себя за свой любой выбор, будьте себе другом. Ну учитесь не там,чтобы вдохновляться, так сделайте выводы,какие плюсы для себя от того,что учитесь именно здесь (чему научились/научитесь?как примените в жизни? Возможно будет доп.доход?). И обязательно идите за своей душой при первой возможности,не лишайте себя творческой реализации,это Ваша суть))

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...