Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я по образованию переводчик. Сейчас занимаюсь фрилансом. Очень сильно интересуюсь танцами и фитнесом. Это мое главное увлечение. Есть даже позывы сменить деятельность и стать тренером. Хотелось бы узнать мнение квалифицированного специалиста. Всем спасибо за участие заранее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Роза24 .  Вы очень самодостаточная и предпочитаете делать работу сами от начала и до конца.  При этом гибкая, изобретательная, находчивая, можете находить решения в самых сложных, даже порой в безвыходных ситуациях. Вам хочется все время двигаться вперед, при этом как творческой личности сложно постоянно делать одно и то же (а работа переводчика как я понимаю достаточна однообразна). 

Умеете видеть красоту в мелочах, чувственная, артистичная, обаятельная, рядом с Вами приятно находиться. Есть потребность быть "звездой" в какой-то области.

Очень много идей в голове, в  том числе творческих, при этом и сил немерено для их осуществления! И организаторские способности есть, и коммуникабельность, и понимание, в какой форме лучше всего осуществлять задуманное.

По тесту (учитывая все мною вышеперечисленное) Вам профессия тренера по танцам очень подходит. Можно заниматься лишь этим, а можно зарабатывать переводами  и реализовывать творческий и спортивный потенциал в фитнесе и танцах. Или зарабатывать на всех своих способностях) Выбор за Вами.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...