Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотела бы услышать характеристику себя от профессионалов. Чего ждать от себя же в будущем. И на что следует сделать акцент.
Заранее всех благодарю. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Роза24 

2 часа назад, Роза24 сказал(а):

Хотела бы услышать характеристику себя от профессионалов

на этот вопрос я ответила в теме о профориентации. Если есть вопросы, уточнения, задавайте)

 

2 часа назад, Роза24 сказал(а):

Чего ждать от себя же в будущем

только лучшего, посмотрите на Ваш график судьбы и воли, впереди только подъем, с каждым днем Ваши действия будут все  более продуктивными.

2 часа назад, Роза24 сказал(а):

И на что следует сделать акцент

Очень хорошо, что в Вашей жизни есть спорт и творчество. Они замечательно выравнивают имеющийся тест без специальных усилий.

Но есть еще заниженная самооценка, Вы не знаете ценности себя как личности. Никогда не сравнивайте себя с окружающими не в свою пользу. Хорошо самооценку повышает состоятельность в социуме, професии. Здесь нужно понять, в чем Ваша уникальность, ценность для этого мира, что Вы делаете лучше других.

Есть провокация заниматься вопросами своего рода, а не разбираться в себе. 

Поскольку личность Вы самодостаточная, можете не просить окружающих о помощи, все делать сами, а это ведь не только тяжело, но и окружающим не дает возможности почувствовать себя нужными)

И Вы очень запасливая, имеете на всякий пожарный случай складик, где на всякий случай есть многое: и материальные ценности, и информация (знания), и связи (люди, к которым можно обратиться). Хорошо бы периодически этот складик раскулачивать, :k05166:(выбрасывать, отдавать, продавать ненужные вещи, делиться знаниями, удалять старую информацию из телефона, компьютера), чтобы освободить пространство для чего-то нового:k0506:

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!
правильно ли я рассчитала, что у меня график судьбы и воли полностью совпадает. говорят, это редкое явление? к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Роза24 

21 минуту назад, Роза24 сказал(а):

правильно ли я рассчитала, что у меня график судьбы и воли полностью совпадает. говорят, это редкое явление? к чему это?

Правильно. Так бывает, если в дате рождения нет нулей. Просто у Вас меньше сомнений, больше уверенности в своем пути, нет внутреннего спора:k0577:

27 минут назад, Роза24 сказал(а):

спасибо большое!

Пожалуйста) Спрашивайте, если остались вопросы:k05181:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...