Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1   7
2222 5 8
3333   9

 

Здравствуйте! Как наработать ещё единицу? Всё сильнее ощущаю её нехватку. Разговаривать и не очень хочется, и тяжело, как будто энергею через разговор теряю. Голос свой не нравится, пою плохо. Сейчас есть необходимость чаще говорить и даже петь(обстоятельства). И я не тяну...  Выдавливаю из себя слова, словно энергию теряю, расстраиваюсь. Даже слушать себя не нравится. Что мне делать? Не останавливаться, продолжать чаще петь и общаться вслух? И как ещё наработать единицу? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

@Женевьева , здравствуйте! Во-первых, Вам нужно постараться принять и полюбить себя!!! Мы миру нужны такими, какими пришли!!! Поэтому наблюдаем себя и разрешаем быть. Нарабатываем недостающее из того, что много)) Анастасия Данилова рекомендует 1 нарабатывать из 3 - проговаривайте вслух всё, что Вы видите и замечаете по пути, постепенно добавляйте к этому своё отношение к увиденному, что Вы по этому поводу думаете, таким образом постепенно появится энергия мысли, речи. Вы знаете, у меня тоже одна 1  и две 3, при этом я много говорю, но я заметила такую штуку - говорить мне хочется с теми, кого люблю, кто мне приятен, с незнакомыми людьми у меня нет желания говорить иногда ощущала как будто я выдавливаю из себя слова. И ещё, я долгое время не работала, т.е. общалась в основном с родными и близкими, чувствовала себя комфортно, но когда вышла на работу, первое время мне было очень трудно выражать свои мысли, присутствовало так называемое косноязычие, постепенно всё пришло в норму. Усталость может быть и от того, что Вы заняты не своим делом, профессию рекомендуется выбирать из того, что много. Кроме того, у вас 3333, могут провоцировать застой энергии, отсюда усталость, время от времени надо разгребать "завалы".  Полюбите себя и из любви к себе почувствуйте (диагональ чувствительности работает, интуиция есть)   нужно Вам всем этим заниматься или есть другой путь развития. Не забывайте, Вы любимое дитя Бога (есть 8), будьте внимательны к знакам и приложениям Вселенной. Удачи, у Вас всё получится!!!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталия Аксарина , спасибо за ответ!) Тема речи и голоса стала сильно расстраивать меня в последнее время. М.б. это ещё  связано с перенесенными простудными заболеваниями в этом году. Мало того что не отличалась красноречием, так ещё и голос на время стал, как у курящей, да плюс со стажем. И тут пошло одно к одному... Было недоразумение с подругой(решали, спорили) и она мне сделала "комплимент" по поводу голоса. Месяц как не вижу что она желает общаться со мной. И знаете, я загналась, я ж мнительная... Я стала бояться потерять всех подруг и круг общения. Пока спасают мессенджеры. А так: кому нужны подруги что еле пищат? Скорее мне останется полюбить себя, свой голос, который только и годится шептать мужу про любовь. Больше не на что не годится. 

Проговаривать попытаюсь. Сегодня же внушу себе что голос у меня неплохой и начну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Женевьева Я думаю, что потерять друзей из-за голоса невозможно, если это действительно друзья??‍♀️

Вы ценны тем, что просто есть: с любым голосом. Конечно, в силу характеристик теста вам трудно разрешить себе проявляться во вне, озвучивать своё мнение, настолько, что уже сам организм даёт повод молчать.

А проговаривать свои эмоции вам жизненно важно!К рекомендациям Натальи хочу добавить, что очень хорошо добавить физическую активность: прогулки, занятия спортом, просто физическую работу по дому/ в огороде, также хорошо принимать ванны с солью и почаще мыть руки холодной водой. Эти действия помогу расшевелить ваши 2222, снизить напряжение и сопротивление в теле. Большой плюс - это не требует разговоров? Только действий)

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

@Женевьева , ещё добавлю - в споре теряется много энергии. Достаточно сказать своё мнение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...