Перейти к публикации

Нумерология по дате рождения


Рекомендованные сообщения

Добрый день, нахожусь так сказать в тупике, не могу понять в какую сторону мне дальше двигаться. Как развиваться в личностном плане, так и в профессиональном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Elena Danilova .

Расскажите немного о себе- чем занимаетесь, кем работаете, чем обеспокоены в данный момент.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без определённого места работы, последняя профессия - флорист, интересуюсь медициной, нумерологией, нравится всё необычное, мистическое. путешествия и познания нового, очень переживаю, что не могу определиться с профессией, состояться в этой жизни, возможно всему виной страхи или неуверенность в себе.. На данный момент ищу себя, хочется стабильности и постоянного заработка, финансовой независимости. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Elena Danilova , у Вас матрица лидера, энтузиаста. Вы легки на подъем, у Вас много разных идей, причём осуществляете их сами, рассчитываете чаще на себя. Вам трудно существовать в рамках общества, работать Вам проще свободным художником. В  Вас  есть некий творческий порыв, волна, Вы можете увлекаться то одним, то другим, но не чувствуя удовольствия от самого процесса, (нет погружения в детали)

В Вашей матрице нет ни одной замкнутой строчки, поэтому Вы не ощущаете почвы под ногами, нет так называемого фундамента.Чтобы почувствовать уверенность , необходимо нарабатывать качества, которых у Вас нет: это 4, 5, 6.

Елена, еще хочется добавить, что у Вас сейчас происходит кризис 40 лет.Это период, когда идет переоценка ценностей, Вы оглядываетесь назад, как бы оценивая, что Вы достигли к этому возрасту. Сейчас важно отбрасывать всё лишнее, навязанное из вне, оставлять только истинные желания и потребности. 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за рассмотрение моей проблемы. Я понимаю и чувствую, что мне нужны перемены, другой вектор жизненного пути, а найти свое предназначение и профессию не могу.. Что вы мне посоветуете? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Elena Danilova Добрый вечер!Создайте тему в разделе Профориентация и Вам обязательно ответят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...