Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Мы с мужем уже 38 лет вместе счастливы в супружестве. Подсознательно я понимала всегда как правильнее себя вести в отношениях с ним, - никогда на него не давила и не требовала что-то сделать, что-то купить... Пройдя тест сейчас поняла, что "давить" на него действительно не стоили - 3 психотип... У меня 9, а у него 7 конечная цифра и иногда конечно же мне очень хочется его "поучить", но теперь понимаю, что "7" учить - только портить... Безмерно благодарна Анастасии за понятное, простое и легкое изложение информации! В моей жизни всегда так происходит, что именно в нужный момент приходят нужные люди, нужные знания, книги, информация. Так и теперь случилось. С системой "расчёта даты рождения" я познакомилась года три назад, но познакомилась очень поверхностно, так как параллельно изучала Матрицу предназначения и коррекции судьбы. А вот сейчас из видео Анастасии пришли именно те "жемчуженки", которых мне не доставало для понимания полной картины собственного мира. Благодарю!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Наталья Говорушкина 38 лет - очень обнадеживающе))))Мне сложно себя сдерживать бывает, чтобы с советами не лезть, стараюсь вовремя опомниться)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...