Перейти к публикации

Подходит ли мне профессия психотерапевт (психолог)?


Рекомендованные сообщения

Дата рождения 30.04.1973

Образовпние и доп. курсы по психологии есть. Есть опыт работы с детьми. 

Лень начинать индивидуальную деятельность, но и под началом других работать психологом точно не хочу. 

Я сама начала изучать нумерологию "идеал" по книгам. Одна единица, похоже, мне в этой профессии может не давать реализоваться. Может, я не правильно понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина, здравствуйте. Извините за долгое ожидание ответа.

Очень здорово, что вы изучаете методику, с которой мы работаем. И , конечно же, не могу не предложить вам обучение в нашей школе. Если вы планируете развиваться в сфере психологии по вашему потенциалу очень понятно , почему вы выбрали именно эту сферу, то лучше начать с курса «Анализ личности» . Это хороший инструмент для диагностики.

 

Вернусь к вашему тесту. Единица отвечает за энергию мысли , энергию желаний. Достаточного одного желания, чтобы его реализовать. У вас есть достаточно других качеств в потенциале, чтобы быть успешной в этой сфере.

Во -первых , умеете достигать поставленной цели.Во-вторых, есть много плотной физической энергии , что может позволить «наработать» вашу -6 , которая отвечает за глубину знаний , за качество проделанной работы. Путем множества повторений , глубоко погружения в материал , усидчивость и ваша -6 начнет работать. У вас невероятная интуиция , которая помогает чувствовать , сканировать людей и ситуацию , что так же очень применимо в профессии психолога. Другая сторона этого качества -сильная жалость , сильное включение в проблемы людей и потеря себя, сильная растрата энергии. Ваша итоговая цифра , ваше зерно , цель вашего прихода -без сомнения работать , помогать , влиять на людей . От этого есть внутреннее желание заниматься этой сферой .Но неразрешение себе , страхи -вас  останавливают. 

Ответила на ваш вопрос ?

Я вам скину ниже две ссылки на экспресс курс , где вы сможете более детально познакомиться с методикой и с каждым качеством отдельно .

 

И ссылку на полный курс , после изучения которого у вас не останется вопросов по вашему потенциалу и вы легко сможете применять свои знания на практике .

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ссылка на курс " Анализ личности" 

Этот курс у нас стартует 31.01.2024 года , Глубокие знания , чат с другими студентами , обратная связь от кураторов , еженедельные эфиры на которых вы можете задать вопрос по пройденному материалу.

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ссылка на экспресс курс " Основы нумерологии"

Чат поддержки , ответы на вопросы , встречи на эфирах, возможность задать вопрос по теме пройденного материала.

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, большое спасибо за ответ! Да, так оно и есть. Сильная эмпатия, и меня пугает это в работе с людьми.  С трудом даётся усидчивость и углубление знаний. Поняла, что так и будет, т. к. через 222 надо идти. И спасибо за подсказку, что "достаточно одной идеи". По жизни так и есть. Появляется идея (одна) - и я делаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...