Перейти к публикации

✔ Какое дело (бизнес) мне подойдет начать с чистого листа


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 02.12.1982 М

:743_books: Образование: Высшее, по спец-ти не проработал ни дня. И не хочу

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Фотосалон ИП. фотограф, видеограф, монтаж роликов, фотошоп, охота, строительство из дерева (небольшой опыт), блогерство, ведение нескольких каналов с разными резидентами на тему тайги, любиммое хобби, но не приносит доходов, энтузиазм.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Какой-нибудь доходный бизнес

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Построение бизнеса в сферах: туризм, фермерство, блогерство, цех по производству мебели, строительство малоэтажных домов (дерево), киносъемка (художествееное или документальное направление)


Здраствуйте! Во всех обозначенных сферах есть желание, в некоторых небольшой опыт, но хотелось бы узнать, что больше подойдет на длительную перспективу, для души и финансовой стабилбности. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна , здравствуйте. Запрос ваш видим , в ближайшее время вам ответит консультант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте . Меня зовут Снежана, я ваш консультант.                                                                                           Татьяна, вы обладаете уникальной энергией действия, это означает, что вам трудно сидеть на месте, вы постоянно в движении,  в делах и когда заканчиваются ваши поставленные цели , идеи,  у вас есть  потребность обращаться к другим источникам, к людям, что бы еще что-то  сделать и помочь другим.  Вы любите находится в больших пространствах, на свежем воздухе.  Для вас отдых это смена деятельности. Если вы начинаете чувствовать , что у вас портится настроение, появляется доля агрессии, раздражительность, резкость, чем то недовольны, это связано с тем, что плотная энергия не находит выхода, и если вы  бездействуете у вас может  наступить апатия, ощущение нет сил, инертность,вам трудно раскачаться.      Чем больше вы Татьяна в движении, тем больше приходит идей и решений и больше результатов.  Дальше по тесту вы человек легкий , открытый с вами уютно и комфортно, вы точно чувствуете , что человеку нужно, умеете работать с природным материалом, чувствуете любую фактуру. Интуитивно чувствуете контент для соцсетей.  Достаточно энергии для организации бизнеса в тех сферах , которые вы описали.  Единственное в строительство малоэтажных домов, где нужно создать проект дома , будете прилагать дополнительные усилия.  И еще важный момент, на начале вашего нового проекта, вам важно находится среди людей, которые вас поддержат и которым  доверяете.  Вы тяжело воспринимаете критику, можете заупрямится и отказаться от проекта.                                                                                                                                                                                                                                             Ответила ли я на ваш вопрос? Все ли понятно? Напишите, пожалуйста обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...