Перейти к публикации

Графика воли и судьбы


Рекомендованные сообщения

Если графика воли чуть выше графика судьбы и они идут в одном направлении(вверх). Оба имеют высокие цифры(больше 5), то тогда слышать интуицию или волью?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, Anna. Спасибо за обращение. 

Когда в  графике, линия воли выше линии судьбы, это означает, что импульсы воли могут  дать человеку больше возможностей.  В этот период рекомендовано проявлять инициативу и делать шаги в сторону своих желаний, а дальше уже смотреть, как развивается ситуация. 

Если линии судьбы и воли идут параллельно, с небольшим удалением друг от друга, значит внутренний конфликт у человека, между "отдыхать" или "работать"  будет  проявляться незначительно. 

Anna, я ответила на Ваш вопрос? Дайте пожалуйста обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте. Да, конечно.

Дополню, что если два графика идут вверх, то перед Вами в жизни будут открываться благоприятные возможности, обстоятельства и условия для чего-либо. Будет желание помогать другим. В этот период рекомендовано брать от жизни  то, что Вам действительно нужно.  Задавать себе вопросы: "Зачем мне это?", "Насколько это соответствует моим истинным желаниям?".

Anna, скажите пожалуйста, насколько мой ответ был для Вас понятен и полезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое , очень помогло ,так-как везде описывают когда линии воли и судьбы идут в разные стороны, а про ,, в одну,, сторону нигде ненаписано)) А мне мучила этот  вопрос , так -как у меня линия судьбы идет до седьмерки-восмерки, а воля до 9, тогда уже можно иногда слушать что скажет сердце , а не воевать все время( хотья у меня была тяжелая б жизнь , и я много чего переодолела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Anna, здравствуйте.

У Вас по линии Судьбы и по линии Воли, высокие показатели. 

И там, и там Вы будете действовать, и возможности у Вас в жизни большие.

Просто жить по Судьбе - это значит сначала прислушиваться к своему сердцу и истинным желаниям, а потом действовать с учетом складывающихся возможностей и обстоятельств.

А жить по Воле - это активно действовать, выходить на самый прямой, короткий путь, не обращая внимание на препятствия.

Просто нужно помнить, что  линия Воли выше,  а это значит, что инициатива и активные действия в сторону желаемой цели, принесут немного больше перспектив. 

И ещё. Никогда не стоит быть в чём-то категоричными. Если Вы уверены в своих желаниях, поступайте так, как считаете нужным. Графики не должны быть причиной остановки. 

Anna, если Вас интересует нумерология, приглашаем  пройти экспресс-курс "Основы нумерологии" , где вы найдете ответы на большинство своих вопросов. Ознакомиться с программой курса можно по ссылке

  https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Если у Вас возникнут вопросы, пишите.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линия воли выше ,но всегда когда боролась за что-то и  всеми способами хотела достичь - ничего хорошего не получилось , а когда оставила по обсоятельством всегда получилось лучше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...