Перейти к публикации

Здравствуйте, хочу узнать о своей дочери


Рекомендованные сообщения

Консультант+

Ирина, добрый вечер.

Спасибо за обращение в нашу школу. Буду рада Вам помочь. Ответ напишу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина, еще раз здравствуйте!

Особенности личности Вашей дочери Алины.

Описание начну с самых ярких качеств:

- в потенциале очень сильный "женский"  поток, он может проявляться через высокую эмоциональность, ранимость, порой обидчивость. Есть склонность принимать решения полагаясь на чувства, на эмоции, чем с опорой на логику и факты. В кругу женщин может чувствовать себя более комфортно, чем в среде,  где преобладают мужчины. 

- есть способность хорошо разбираться в людях, быть заботливой, понимать чувства и намерения окружающих. Я бы даже отметила,  это ее ведущим качеством, т.е. Вашей дочери очень важно выстраивать эффективное взаимодействие с другими людьми, быть им нужной и полезной. Есть желание помогать другим, возможно даже  "спасать" других,  данное качество может проявляется и как жалость к другим, либо умение понять их точку зрения. Эмпатия, доброта, открытость - все эти качества также есть в ее потенциале.

- Глубокий внутренний мир, понимает многие причины происходящего вокруг нее,  то что происходит в мире, в стране и т.д. Понимает ценность своей и чужой жизни. 

- Ваша дочь имеет свои  моральные принципы и всегда старается им следовать. Она человек долга и чести. Всегда старается держать данное кому -то слово, у нее высокая ответственность и исполнительность. Может не понимать отсутствие этого качества в других  людях, если они ведут себя  безответственно или не держат слово.

- в потенциале есть желание нравиться другим и быть на виду. 

- также отчему,  хорошие коммуникативные навыки, есть инициатива, как правило,  много идей, но только не всегда получается их все реализовать. Есть умение гибко решать многие вопросы, хорошо понимает как  и с каким человеком надо себя вести . Умеет договориться почти с любым. 

- в потенциале есть способность руководить людьми. Быть хорошим организатором, менеджером ( управленческие функции). 

Узкие места потенциала:

- может быть очень эмоциональной.

- может быть обидчивой.

- есть неуверенность в себе, не всегда может верить в свои силы, в то,  что у нее все получиться. Есть склонность оценивать себя через мнение близкого окружения. Ей важна обратная связь от других, именно оценка ее поступкам. 

-может распыляться по целям, либо не доводить начатое до конца.

- может быстро уставать, особенно от людей, нуждается в смене деятельности, и в отдыхе ( сон и т.д.) 

 

Ирина, я  отразила самые значимые характеристики потенциала Вашей дочери. Был ли мой ответ Вам полезен и узнали ли Вы в нем свою дочь? 

Дайте, пожалуйста, обратную связь, буду ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Полина большое спасибо . Вы все описали точно . Единственное-( В кругу женщин может чувствовать себя более комфортно, чем в среде,  где преобладают мужчины) тут немного не так  женщины ее не любят так как завидуют ее красоте и фигуре . Ей легче общаться с мужчинами . Почему я обратилась к вам за консультацией так как у Алины 2 недели назад был сильный  нервный срыв связанный с работой . Ее начальница  немного ее старше  ну она создала такую атмосферу что у моей дочери появился страх  - (страх всего - Страх потерять работу,страх что она никому не нужна, страх что она плохо делает свою работу. )Все дошло до того что она перестала есть сил не было встать с кровати . Что у нее даже появились мысли суицида . Мы живем в разных штатах. Я срочно забрала ее к себе . Я не хочу вредить ее судьбе . Вы можете дать совет к тому что я вам рассказала ,учитывая что вы точно описали ее потенциал . Ей по судьбе предназначено оставаться на этой работе или у нее будет другая работа . Какие изменения приготовила ей судьба . И на личном фронте тоже нет никого . Я не думаю что по судьбе она должна быть одна . Что вы скажите . Может я много от вас спрашиваю. Простите за это . 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина, здравствуйте!

Спасибо Вам за такую подробную обратную связь! А так же за Ваше доверие к нашей школе. 

 I.  Есть методика, которая  анализирует судьбу человека по 12 летним циклам, по ней можно понять, когда человеку следует прислушиваться к судьбе, а когда к воле. Что можно сказать по этому графику о ситуации у дочери: 

- сейчас у вашей дочери идет период спада, причем он по всем  сферам жизни.

Что значит спад - это значит сейчас, в текущее время надо больше думать о своем комфорте, о своих истинных желаниях, не ставить высокие амбициозные планы, а в первую очередь думать только о себе. Своего рода такая эгоистическая позиция. 

- Сейчас ей очень важно  научиться просить помощь и поддержку от близких. Т.е. вашей дочери сейчас нужно НЕ самой помогать другим, а научиться просить и брать поддержку от близких людей. У нее сейчас такой этап, ей надо научиться это делать.

- Вашей дочери желательно  провести инвентаризацию всего, что сейчас есть в ее жизни. Понять, что ей действительно важно, а от чего она может отказаться, даже вычеркнуть это из своей жизни. Если что-то или кто-то отнимают у нее силы, то самым правильным будет с этим проститься. Бояться не надо, это такой этап. 

Жизнь - она же циклична за зимой придет весна, а ночь завершится рассветом. Сейчас такой этап -принятия себя. Этап  взросления. 

Таким образом, мир учит нас прислушиваться к себе и провоцирует формировать свои истинные желания, чтобы не жить чужими целями и ценностями. 

 - примерно к 40 годам ( начиная с 38 лет) у дочери начнется подъем по графику Воля. Период подъема будет долго. 

Что значит подъем по графику Воля- это период, когда надо активно заявлять о себе и своих желаниях. Самой брать свою жизнь в свои руки, и самой строить свою судьбу. Действовать решительно и смело заявлять о себе миру. И мир ответит тем же, и предложит варианты. 

II . Что касается личной жизни.

Данная методика - а это метод, в основе которого лежат  долгие годы наблюдения над поведением людей, с учетом  даты их рождения, с целью выявления ярких, закономерных  черт в характере и паттерны поведения. 

Прогнозировать личную жизнь данный метод не умеет. И честно скажу, это и к лучшему, т.к. любовь, это же сродни чуда, а как ты его спрогнозируешь?  Ты его просто встречаешь и все!

 

Ирина, я постаралась максимально разобраться в вашем запросе. Если остались еще вопросы, то обязательно поделитесь ими.

Жду обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...