Перейти к публикации

Как найти себя и путь реализации


Рекомендованные сообщения

Моя дата 05.01.2004 . Я смотрела свою матрицу что там очень много двоек , выше нормы , но есть и некоторые цифры которые отсутствуют и у меня приходит некое осознание что очень похоже на меня . с логикой у меня проблема , найти свою профессиональную деятельность , постоянно в поисках . желание от своих качеств я незнаю как получить , к интуиции я и прислушиваюсь и иногда задумаюсь я правильно ли я поступаю , возможно какие то ограничение и интуицию просто перестаю слушать . делаю по крайней мере что чувствую то есть душа вроде много чего хочет , а разум приостанавливает , но и в то же время глубокий страх . И я просто хотела бы понять какой мой истинный путь  , и хотя, бы на какой то шажочек вперед пойти . и понять свою профессиональную  деятельность 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, Дина!

Я Оксана, консультант, беру Ваш запрос в работу. Хочу Вас спросить, готовы ли ответить на несколько моих вопросов?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оксана Сеняшина сказал(а):

Здравствуйте, Дина!

Я Оксана, консультант-стажер, беру Ваш запрос в работу. Хочу Вас спросить, готовы ли ответить на несколько моих вопросов?

Да готова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Благодарю, Дина!

Мои вопросы:

  1. Кто Вы по специальности?
  2. Какой специальности обучались, и почему выбрали именно ее?
  3. Работаете ли Вы по специальности?
  4. Чем нравится или не нравится Ваша работа?
  5. Чем Вам нравится заниматься в свободное время, есть ли какое-то хобби?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Дина, пока Вы не ответили на вопросы, расскажу, что увидела в Вашем тесте.

Двойки у Вас в норме, переживать не надо.

Вы активный человек, много идей, есть потребность общаться, проявляться в творчестве. У вас психотип начальника, можете выступать в роли организатора.

Вы самодостаточны, хорошо ориентируетесь в бытовых вопросах, знаете свою выгоду. Хорошо ориентируетесь в любом обществе, видите запросы других.

Вам хочется все проверить на практике, все время ищете ответы про себя, про других.

Вам проще предлагать, придумывать идеи, но не всегда хватает сил на их воплощение. Вы сможете отлично проявить себя в творчестве. В Вас есть чувство гармонии, много идей, знаете, как их осуществить.

Временами бываете собой недовольны, это от того, что не удается выговориться.

Для Вас подходит работа, где Вы сможете много говорить, много общаться, что-то обустраивать,  это тот потенциал, где Вы можете себя проявить.

Для этого Вам надо научиться слышать себя, то есть, если что-то очень нравится и в сердце откликается, надо делать и не бояться, что не получится. Ведь пока не сделаешь, не узнаешь, получилось или нет, согласны?

Вопросы я задала для лучшего видения Вашего потенциала. Если сейчас для Вас что-то прояснилось, буду очень рада.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Дина, я продолжаю исследовать Ваш путь в реализацию. 

Вы практичны, фиксируете свою выгоду, умело ведете счет деньгам, постоянно чему-то учитесь, копите знания, вещи, знакомства  «про запас». Здесь важно не держаться за старое, чтобы не захламлять свое личное пространство, ценить, что уже имеете.

Вы нуждаетесь в поддержке окружающих, у Вас много сомнений, неуверенности в себе. Учитесь исследовать себя, определите, что Вы можете делать лучше других. Постарайтесь не быть для всех удобным человеком, учитесь себя отстаивать.

Вы найдёте себя в общении, разговорах с людьми, там, где надо много говорить, рассказывать  объяснять. Я пока не знаю, какие у Вас предпочтения, а судя по тесту, Вам бы пошла работа ведущего, диктора, администратора, преподавателя. Так как Вы умеете проявлять чувства,  и видеть запросы других, возможна работа, связанная с торговлей, с общением с детьми. Так же подходит  работа психолога, обучаться любите, курсы пройти для Вас не проблема. 

Если в выбранном направлении  будете чувствовать себя комфортно, видеть свои выгоду и пользу , значит это Ваше. 

Жду от Вас обратную связь, что отозвалось, что приняли, с чем не согласны?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...