Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Когда вникла в нумерологию........лучше бы этого не делала..


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Поздравляю от всей души всю вашу команду С Новым годом! Желаю Вам успехов и процветания .??? Вы занимаетесь очень нужным и полезным делом!? Теперь о деле.. 

Посоветовала подруга вникнуть в нумерологию,я это сделала ( но поговорка Меньше знаешь,лучше спишь) про меня?. Даже в прошлом году я все про себя знала и чем буду заниматься. Но моя жизнь со мной не заодно. Теперь мне за 50..(((( и незнаю, что делать....... работы нет.Я честно прослушала все лекции Анастасии ( минимум каждую 5 раз, старалась и с ручкой и тетрадкой) потом с легкостью решила все тесты, за все это отдельное спасибо, очень понятно,доходчивым языком.Вначале думала ооо какая умная и все про себя узнала ( и про своих близких), но чем больше вникала, тем обиднее становилась, что столько нюансов в которых я.....дуб... дубом. .Уважаемые консультанты, прошу Вас помочь мне разобраться в своем тесте и графике, а то я самостоятельно не могу разобраться ни в личной жизни , ни в рабочей. За ранее благодарна Вам за внимание.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@ольга1968 Добрый день!

Учитывая, что у Вас уже есть "чемоданчик со знаниями", опишите себя здесь сами, а мы дополним и ответим на Ваши конкретные вопросы)) Договорились?

20 минут назад, ольга1968 сказал(а):

не могу разобраться ни в личной жизни , ни в рабочей.

А что у Вас не так? Расскажите, какой у Вас опыт работы, образование, интересы, почему как Вы думаете не складываются отношения с мужчинами, и тест мужчины тоже нужно видеть)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@ольга1968 здравствуйте, изучить нумерологию по видео на Ютубе сложно. Там дана информация для ознакомления.

1 час назад, ольга1968 сказал(а):

Я честно прослушала все лекции Анастасии ( минимум каждую 5 раз, старалась и с ручкой и тетрадкой)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...