Перейти к публикации

На что опираться в работе для максимальной реализации


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Нахожусь в состоянии некого кризиса. Нынешняя работа (администратор) меня не устраивает, был опыт работы в школе, в активных продажах, в сфере обслуживания, но всегда хотелось чего-то другого. Сейчас снова думаю о смене деятельности и, возможно, о получении второго образования (первое - педагогическое, по нему работать не хочу, не хватает энергии для работы с детьми, они меня утомляют). Работа с людьми раньше мне нравилась, но в последнее время уже не радует, нет чувства удовлетворения, хочется чего-то большего. 

В какую сторону стоит посмотреть, на что можно опереться? 

21.05.1990 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@artemisia , здравствуйте!

У Вас матрица креативного, творческого человека. У вас хороший вкус, Вы подмечаете красоту, способны чувствовать и сканировать других людей, достаточно гибки и можете легко приспосабливаться к изменениям вокруг.

Вы отличный исполнитель, и у Вас очень сильное биополе, большая работоспособность. Для работы Вам подходит свободный график.Не рекомендуется работа с больными людьми.

Вам подходит такая работа, где Вы сможете реализовать свою креативность и физическую активность.Работа с детьми тоже подходит, но лучше, чтобы это были какие нибудь творческие кружки, например гончарное дело, мультипликация...Хорошо подходит работа с землёй, типа ландшафного дизайна. В качестве варианта можно рассмотреть профессию фитнес тренера, или массажиста.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринита, спасибо за ответ! Про работу с землей неожиданно было услышать) Меня тянет периодически в сферу эстетики, но кажется, что умений не хватает, все остается на уровне хобби. Буду думать все-таки в этом направлении, значит. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@artemisia , 

3 часа назад, artemisia сказал(а):

Иринита, спасибо за ответ! Про работу с землей неожиданно было услышать) 

Вам подходит работа с плотным материалом- земля, глина, кожа. Можно просто как хобби эти использовать, не обязательно в работе.

3 часа назад, artemisia сказал(а):

 Меня тянет периодически в сферу эстетики, но кажется, что умений не хватает, все остается на уровне хобби. 

 Вам может мешать сомнение в себе, зависимость от мнения окружающих. У Вас сильная интуиция, прислушивайтесь к себе! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...