Перейти к публикации

решено Профориентация, куда направить свое внимание

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Эта тема волнует меня последнее время все чаще, поиск предназначения, такого чтобы любимое дело (хобби) сочеталось с пользой для окружения. Чувствую что могу все что угодно, успех будет во всем, куда обращу внимание, но с этим-то и сложности, что выбор огромен. Люблю общаться с людьми и пребывать в движении, занимаюсь так же творческой работой, люблю делать все своими руками. Любознательность бесконечная. Заранее благодарю!) интересно услышать ваше мнение

Дата рождения: 03.01.1993
  • Прочитано 1

@Алёна Фёдоровна , здравствуйте!

15.08.2020 в 23:15, Алёна Фёдоровна сказал(а):

Чувствую что могу все что угодно, успех будет во всем, куда обращу внимание,

Замечательно сказали! Чувствую, что могу всё и всё это будет результативно. В этом понимании ваша сила.

15.08.2020 в 23:15, Алёна Фёдоровна сказал(а):

но с этим-то и сложности, что выбор огромен.

А это тоже замечательно, что выбор огромен. Я когда смотрела ваш тест тоже обратила внимание, что вы можете работать с людьми, потому что вы человек контактный и общительный, также можете работать там, где необходимо терпеливо делать монотонную работу, можете работать с технологиями, там, где нужно погружаться глубоко в процесс, детально изучать и концентрироваться. Вам важно также состояться в социуме - это ваш фундамент и опора.

В настоящее время нет такого, что надо быть зацикленным на одной профессии. И уже нет такого, как раньше по старинке думали: Выбрал профессию и уже на всю жизнь. Всё меняется очень быстро и Вы можете выбрать не одно направление и в них одновременно развиваться. Это всё равно как самой составить свой "коктейль из профессий".9_9 Мой "коктейль", например, в данное время - это нумеролог, профориентолог, психолог. Здесь я учусь, практикую, работаю. 

Вы создатель своего "коктейля", даже, если возможно будет казаться, что это что-то несовместимое, но это будет Ваше творение. Экспериментируйте и верьте в свои желания!:k05121:

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: L.i.z.a._p
      Добрый день! Сейчас трудный период, когда я осознала, в каком направлении мне бы хотелось реализоваться. Мне бы хотелось быть в творческой сфере, связанной с музыкой, кино, театром. Но иногда мне кажется, что это все придумано мною же, и на деле у меня нет никаких способностей к искусству. Подскажите, стоит ли пробоваться вообще пробоваться в этом направлении, или будет пустой тратой времени?
      Дата рождения: 19.03.2000 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Бричка
      Работаю по профессии более 20 лет,но уже не интересно.Больше 7лет пытаюсь открыть свой бизнес в интернете,но все время не получается. Что делать, новую профессию искать или бизнес и в какой сфере? Спасибо🌹🌹🌹
      Дата рождения: 15.02.1976 Пол: Ж
    • Автор: Павел Дёмин
      Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать о сильных и слабых сторонах своей психоматрицы. Из-за сильного разброса по интересам никак не могу закончить начатое. Архитектура, 3д - моделирование, музыка, менеджмент(бизнес). Постоянная смена интересов, порой невероятно сильные вспышки энергии после идей. Как правило такое же быстрое угасание если дело перестает двигаться. На данный момент работаю по профессии бариста. Большой контакт с людьми, сильно выматывает. Ситуацию спасает лишь то, что усиленно слежу за здоровьем, почти каждый день стараюсь тренироваться. В основном привлекает дело, связанное с творческой деятельностью. Будь то фильмы, музыка. В каком направлении лучше всего двигаться и на что лучше всего обратить внимание в психоматрице, спасибо) 
      Дата рождения: 10.05.1998 Пол: М
    • Автор: Mala19
      Здравствуйте!
      Я всю жизнь ищу работу по душе, но погружаясь в новую профессию, понимаю, что это не то, что нужно моей душеньке.
      На сегодняшний день я работаю монтажником радиоэлектронной аппаратуры и приборов (проще говоря - держу паяльник в руках))) Эту профессию я получила еще 10 лет назад и вот, освоив после другие профессии, я снова вернулась в эту ... Да, могу выполнять качественно, НО...сдельная оплата труда, жесткий режим предприятия по всем инструкциям и сидячая работа, не поднимая головы - меня просто убивает изнутри.
      Увы, вспомнить о какой профессии я мечтала в детстве не могу, как бы я не пыталась.
      Прошу вашей помощи разобраться, какая же все-таки профессия мне больше всего подходит по результатам моего теста.
      Мои цифры-подруги : 111-2-3-44-нет-6-7-88-99

Заранее благодарна за ответ!

Дата рождения: 09.07.1986 Пол: Ж
    • Автор: Оксаночка
      здравствуйте, у моего мужа такая ситуация , за что бы он не брался, все не получается , постоянно люди не те, или место не то и время не то. не знаем уже что делать ходит весь нервный и говорит что невезучий руки опускаются уже. очень много планов но никак не идет как ни старается как будто на зло все.
      Дата рождения: 02.11.1992 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта